--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляска 3 в 1 Зиппи красивая синяя

Товары для детей. Предложение
18
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
цена 13.000.
забирать мкрн Усилова
успели попользоваться только автолюлькой (и прогулочной базой с колесами), остальное - как новое.
http://www.nn.ru/~gallery1073978?MFID=1149468
ап
Fistawka
09.02.2017
Колеса пластик или надутые?
Займу до вечера, надо с мужем обсудить)
колеса надутые - ни разу не смотрела на них - специально пошла проверила.
ну там - всякие прибамбасы типа сумка и дождевик - тоже все есть, мы не пользовались ваще....
забирайте)))
Fistawka
10.02.2017
к сожалению откажусь, муж сказал для дочери нужно что-нибудь порозовее)))
)))))) у меня тоже дочка - нам было все равно))))
ап
ап
ап
У меня есть коляска 2в 1 в идеальном состоянии. Пользовались только люлькой и то не долго. Летний блок сумка дождевик москитка вообще без использования. Цвет шоколадный с бежевым.
sicret77
01.03.2017
Дд! Автолюлька с базой и адаптерами?
да, конечно.
люльку с адаптером ставили на базу и так зимой гуляли....блоком почти не пользовались
crAzy CAT
02.03.2017
Красивая коляска! Ап!
спасибо!
нам тоже очень нравилась - глубокий яркий цвет, белая кожа на люльке, удобная - как ни выйду - все мамочки именно с Зиппи гуляют...
ап
ап
ап
ап
ап
Margi
22.03.2017
!
цена снижена! 10 000 р.
fg
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
sicret77
31.03.2017
Взяла бы за 8000 руб.
тогда отвезу в гараж - пусть стоит.
Стоила в Алине 30, меньше чем за треть не отдам.
Красивая коляска, удобная и легкая!
Ап!
спасибо за ап - никак что-то хозяина не найдет!
ап
ап
ап
ап
А вы на авито размещали объявление? Неужели нет желающих за треть цены купить. Хорошая коляска. Типа ап.
на авито давно висит.
что-то никак не дождется колясочка своего принца))
на авито по 15 тыщ народ покупает....
ап
ап
Bladrein
09.04.2017
АП.
ап
Коляска правда классная и дешево, для вашего состояния (мы год назад 2 в 1 за эти деньги продали), а на форуме мой малыш разместили? У нас тоже была зиппи, по мне, лучше не придумаешь!
разместила, но что-то нам (и покупателю) не везет.
я сначала другую коляску взяла, но оказалось, что кроме Зиппи мало что в мой лифт влезает....(((
уверена, что скоро найдется ваш покупатель! Коляска отличная!
ап
ап
ап
АП
ап
FG
ап
Bladrein
06.05.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.