--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому суккуленты (каменную розу) обещала? и луковки амариллисов опять пристраиваю

Отдам бесплатно, за спасибо)
486
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
фото из интернета
амариллис будет такой.
пр.Кирова автозавод или ул.Ошарская
Дд. Сколько будет каменная роза стоить?
Нашла. Что за спасибо. Когда и где забрать можно?
розу выкопаю в выходные. начиная с вечера воскресения на автозаводе пр.Кирова или в рабочее время на Ошарской-Салганской. только сообщите заранее сколько нужно и как Вам удобно забрать. телефон в приват пришлю
kissikf
21.08.2018
Здравствуйте, взяла бы амариллис и каменную розу на Ошарской.
приват
ЗАЗ
21.08.2018
Здравствуйте, каменная роза многолетняя?
думаю, да. не очень разбираюсь. года три в деревне растет. надо "деток" пристраивать, а то всю клумбу займут
ЗАЗ
21.08.2018
Мне надо бы. Черкните телефон, пожалуйста
Взяла бы во вторник на Ошарской каменную розу неск. штучек. Тел. свой сброшу в приват или вы сбросьте, пож-та
Здравствуйте! Каменную розу почем пристраиваете и где? Ваш тел. скиньте в приват, пжл
Взяла бы каменную розу на Автозаводе
дв. пока привезла немного. давайте после следующего выезда в деревню? желающие есть, так что накопаю. напомните только в следующее воскресение когда и где хотите забрать
Хорошо, буду ждать
ДД! можно мне тоже каменную розу, забрала бы на Ошарской
дв. пока привезла немного. давайте после следующего выезда в деревню? желающие есть, так что накопаю. напомните только в следующее воскресение когда и где хотите забрать
ок, спасибо!
Добрый вечер! Тоже взяла бы несколько штучек "каменной розы". На Ошарской
дд. на сл.неделе еще привезу, напишу Вам
Хорошо. Жду. Можно побольше) если будет возможность)))
Ольга, огромное Вам спасибо! Чудесные цветочки)))))
на работу езжу на метро. примерно в 7.30-7.50 и 17.50-18.10 на "парке культуры" или "кировской" и в 8.10 и 17.30 на горьковской.
привозила так. кому надо меньше или больше, сообщите
ДД! Писала вам в привате. Мне достатлочно такой кучки. Вы говорили про Ошарскую. Могу и на М.Горьковская подъехать вечером. Спасибо
дд. я про Вас помню. сегодня отдам тому, кто еще на прошлой неделе просил. в выходные еще накопаю, всем желающим отпишусь
bisura
04.09.2018
А можно мне тоже суккулентов?
дд. можно. но на этой неделе не привезла. еще накопаю-сообщу. Вам побольше?
Тат50
04.09.2018
ДД,если у вас еще осталась каменная роза,то же хотелось бы иметь такую,забрала бы на пр Кирова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.