Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 12°C
Утро 12°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
74.1586
Курс USD ЦБ РФ на 3 августа
74.1586
+0.7325
Все курсы валют
87.2253
Курс EUR ЦБ РФ на 3 августа
87.2253
-0.0636
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коронавируса НЕТ и не будет!

Болталочка
505
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jakobs
24 марта в 09:30
А я то думаю, почему Россия в италию все медицинские маски увезла?
И не только маски, и перекись, и глицерин и т.п. А патаму шта маски они не помогают. А вместо маски надо женскую прокладу на лицо прилепить и ходить. Лекарства не нужны, деньги населению не нужны. Мне бабки всё рассказали: youtu.be/I352RZvi7lw
УВЕКС
Jakobs
24 марта в 09:46
А что, очень даже активные женщины. Наверняка, остановили много коней и прошли через большое количество горящих изб. Смотреть видео можно даже ради "мы собралися", "придуманная Трампой" и горящего ведра с коронавирусами.
Jakobs
УВЕКС
24 марта в 10:13
Так как весь антисептик уехал в италию. Решил я давеча антисептик сам сделать. Для приготовления антисептика мне понадобились перекись, глицерин, и т.п.и т.д.. Десять аптек обошел, перекись 36-42 руб. в ампулах, глицерина нет. А кто как сам делает антисептик и из чего? Расскажите?
O l g a
Jakobs
24 марта в 11:07
Добрый день. Есть в наличии во многих аптеках Макса**вит (сама покупала), можно конечно и самому сделать один к одному спирт, аммиак, глицерин.
Татика
Jakobs
24 марта в 11:13
А не проще водочкой, можно внутрь, можно на руки
SnowCat
Татика
24 марта в 12:17
Дабы избежать нецелевого расхода продукта, в телеке муссируется слух, что водочка не помогает )))) Надо спирт не ниже 60 градусов.
mycka_89
Татика
24 марта в 12:17
только так и спасаемся)
Darha
Jakobs
24 марта в 13:22
Водка. Че тут мудрствовать? Водки в магазах залейся.
Пока еще не додумались ее сметать.
drdorian
Jakobs
24 марта в 12:05
Им бы штраф выписать: разведение костров, несанкционированный митинг. У них же денег много, благодаря Путину, пенсии отличные. А потом на недельку в больницы, поухаживать за больными коронавирусом. Его же нет все равно, бояться нечего. Только выиграют!
Jakobs
drdorian
24 марта в 12:51
вот ещё видос:https://youtu.be/Y5iyGvHb41s
Darha
Jakobs
24 марта в 13:23
Jakobs
Darha
24 марта в 13:37
Про чехов слыхали?
www.osnmedia.ru/world/ukrali...yandex.ru%2Fnews