--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коронавируса НЕТ и не будет!

Болталочка
527
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jakobs
24.03.2020
А я то думаю, почему Россия в италию все медицинские маски увезла?
И не только маски, и перекись, и глицерин и т.п. А патаму шта маски они не помогают. А вместо маски надо женскую прокладу на лицо прилепить и ходить. Лекарства не нужны, деньги населению не нужны. Мне бабки всё рассказали: youtu.be/I352RZvi7lw
А что, очень даже активные женщины. Наверняка, остановили много коней и прошли через большое количество горящих изб. Смотреть видео можно даже ради "мы собралися", "придуманная Трампой" и горящего ведра с коронавирусами.
Jakobs
24.03.2020
Так как весь антисептик уехал в италию. Решил я давеча антисептик сам сделать. Для приготовления антисептика мне понадобились перекись, глицерин, и т.п.и т.д.. Десять аптек обошел, перекись 36-42 руб. в ампулах, глицерина нет. А кто как сам делает антисептик и из чего? Расскажите?
O l g a
24.03.2020
Добрый день. Есть в наличии во многих аптеках Макса**вит (сама покупала), можно конечно и самому сделать один к одному спирт, аммиак, глицерин.
А не проще водочкой, можно внутрь, можно на руки
SnowCat
24.03.2020
Дабы избежать нецелевого расхода продукта, в телеке муссируется слух, что водочка не помогает )))) Надо спирт не ниже 60 градусов.
mycka_89
24.03.2020
только так и спасаемся)
Darha
24.03.2020
Водка. Че тут мудрствовать? Водки в магазах залейся.
Пока еще не додумались ее сметать.
drdorian
24.03.2020
Им бы штраф выписать: разведение костров, несанкционированный митинг. У них же денег много, благодаря Путину, пенсии отличные. А потом на недельку в больницы, поухаживать за больными коронавирусом. Его же нет все равно, бояться нечего. Только выиграют!
Jakobs
24.03.2020
вот ещё видос:https://youtu.be/Y5iyGvHb41s
Darha
24.03.2020
Jakobs
24.03.2020
Про чехов слыхали?
www.osnmedia.ru/world/ukrali...yandex.ru%2Fnews
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.