--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивое дизайнерское кольцо из дамасской стали и серебра, изучаю спрос

Болталочка
18
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arin77
09.09.2016
Есть красивое и оригинальное дизайнерское кольцо из дамасской стали и серебра 925 пробы (внутренний слой). Изготовлено в Германии, ювелир Юрген Шанц (Jürgen Schanz). Состояние нового. Было одето всего несколько раз, потом просто хранилось в шкатулке. Размер 16.5 (могу уточнить). Размер кольца скорректировать невозможно. Вот фото:
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1087626&IID=31155258
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1087626&IID=31155262
www.schanz-shop.de/index.php?cPath=28_37 Страница интернет-магазина ювелира с аналогичными кольцами.
Вещь красивая и необычная. Чека к кольцу нет. Где на форумах можно предложить такое?
Arin77
10.09.2016
Ап
DrHAUSE
10.09.2016
Никогда не понимал таких изделий...
В чем ценность...
Вон валяется у меня пару колец из хирургической стали....
Ну блястит, ну не ржавеет, ну прочное и фсио.....
А это чем лучше, ни орехи же им колоть чтоб ценилось)))
Arin77
10.09.2016
Из стали тоже бывают красивые изделия, согласна. Особенность дамасской стали в рисунке на поверхности, их очень много разновидностей. Это зависит от процесса изготовления, количества и толщины слоев, от того, как и сколько раз они складываются, скручиваются и проковываются. Я видела подобные кольца из сплавов меди, тоже очень интересно и оригинально смотрятся.
mur-miu
10.09.2016
Необычное, ещё и, наверное, редкое )
Апну, заодно и здесь спрошу ) Вы не были ещё в гараже, про меня не забыли? :-) Мы с Вами разговаривали :-[
Arin77
10.09.2016
Спасибо) Да, таких в обычном ювелирном не увидишь.
Не забыла, конечно. Мы один раз ездили в гараж, но пока до коробок с посудой не добралась еще, к сожалению(( Но собираемся в ближайшее время там основательно разбираться, так что, думаю, все привезем. Я обязательно напишу.
Кстати, и я спрошу)) а Вам фарфоровая кукла немецкая интересна? Коллекционная, Anne от Kim puppen.
Madam Shu
10.09.2016
Сколько стоит ваша кукла? Займу.
Arin77
10.09.2016
Хорошо. Я пока точно не знаю, надо посмотреть цену таких или аналогичных. Если у Вас есть немного времени, гляньте тоже, напишите Ваш вариант цены в приват. Вот здесь фото:
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1115542
Madam Shu
10.09.2016
Я посмотрела ссылку, кукла понравилась, но цены там нет (или я не увидела). Буду ждать вашу цену.
Arin77
10.09.2016
Замечательно, я очень рада, что она приглянулась Вам)) Цены там пока нет, все верно. Я посмотрю и напишу Вам.
дд, а Вы уже определили цену на куклу?
Arin77
12.09.2016
Написала подробнее Вам в приват.
mur-miu
10.09.2016
Я уступаю Вам куклу.
mur-miu
10.09.2016
Красивая кукла ) Спасибо за предложение ) Просто не впишется у меня. Я думаю, Вы можете её очень даже выгодно пристроить.
Arin77
10.09.2016
Спасибо) Надеюсь, кукла найдет здесь новую любящую хозяйку, и будет украшать собой интерьер, ей на радость) У меня была еще пара куколок, буду добавлять в галерею по мере возможности.
Кстати, вспомнила: у меня из посуды были тонкостенные стаканы времен СССР, с орнаментом на пасхальную тематику. Кажется, были и с рябиной, но тут могу ошибаться. Интересно такое? Если да, поищу фото, может где в архиве сохранилось.
poz
10.09.2016
Arin77 писал(а)
ювелир Юрген Шанц (Jurgen Schanz).

Клеймо, хоть какое-нибудь, на колечке есть?
Arin77
10.09.2016
Есть только цифры 925, проба серебра. Клейма ювелира нет.
Arin77
12.09.2016
Ап
сколько же вы за него хотите?
Arin77
12.09.2016
Новое такое стоит 250 евро, без учета НДС и доставки. Могу предложить цену в рамках правил форума.
спасибо,но я уже заказал у кузнеца по своим параметрам два таких кольца. значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО, дешевле. на порядок
Arin77
12.09.2016
Что я могу сказать, у каждого мастера свои расценки на работу. Если кольцо кому-то действительно интересно - цена обсуждается.
на халявном такое не продадите))))
Вам надо на другой форум - Халявный элитный.
Я там свои украшения из серебра продала
Arin77
12.09.2016
Спасибо за совет. А на элитном, насколько я помню правила, нужен чек на изделие? Или можно и без него?
эх, сейчас уже не знаю, я продала несколько лет назад, чеков у меня не было.
Да и откуда чеки, если вещам было лет по 10?))) кто будет хранить столько времени чеки...
Arin77
12.09.2016
Это верно, много лет чеки вряд ли кто хранит))
Спасибо, попробую там разместить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.