--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто- нибудь ставил в квартире или доме датчики дыма или загазованности?

Болталочка
446
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toyka
18.12.2018
Здравствуйте,скажите пожалуйста устанавливал ли кто датчики?Сейчас ходят по домам и квартирам и предлагают установить датчики.Сталкивался ли с этим кто?
Andy-man
18.12.2018
это мошенники.
Toyka
18.12.2018
Я уж так и поняла.Мне просто знакомый сказал,что у него друг там работает,хорошо зарабатывает.Ни образования ,ничего не надо.Два дня по подъездам походишь,корочки напечатают и ты газовик оказывается.))Приходишь типа с целью информирования по безопасности,говоришь по заученному тексту,ну и в процессе впариваешь.А людей само слово ***контроль(не буду писать полностью) пугает и они ведутся.Я в интернете посмотрела цены на эти датчики,они ОЧЕНЬ сильно отличаются от тех,что они предлагают.Я понимаю бизнес,ничего личного.Но хочется просто сказать ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Darha
18.12.2018
Уж насколько я скептик, но чуть не повелась. Складно говорят, сволочи :))
Хорошо муж дома был - вправил мозги на место :)
А разница цен и правда более чем ощутима. "Приходящие" тебе со скидками на инвалида за 11 тыс. впарить пытаются, а интернете на то же самое цена максимум 3 тыс. и даже меньше.
Нафиг с пляжу, как говорится :)
Просто сами по себе датчики ничего вам не скажут, их нужно либо на пульт вешать через пожарку(сигнализация пожарная), либо просто пожарку плюс оповещатель(сирена). За пульт придется платить ежемесячно, но за-то будете спокойны что если что загорится пожарные к вам приедут раньше чем если бы их вызвали соседи. За оповещатель платить придется однократно, но оповещать он будет только вас. Есть правда еще GSM но тут еще придется за мобильную связь платить.

И установкой такого оборудования занимаются серьезные организации, просто бродить по домам их работники не станут.
Toyka
18.12.2018
Вот правильно,а они просто на два шурупа прикручивают к потолку,в розетку и вуаля,готово.
ХАЛВ@
18.12.2018
мошейникэто
тут же телефонируйте в жандармерию
Toyka
18.12.2018
Мне,конечно ну и чтож,каждый как хочет,так пусть и зарабатывает.Просто создала информативную тему,жалко людей .Особенно когда не знаешь.А самое интересное,что ведь много кто и ведется по незнанию.Здесь много народу,хоть как то можно предупредить
Я таким ходокам-предлагальщикам всегда говорю: "В письменном виде".

Вот жду-жду, никто не пишет)
rubi
18.12.2018
В частном доме около АГВ стоит датчик, на газовой трубе электромагнитный клапан перекрывающий подачу газа в случае утечки. Устанавливалась эта система при газификации дома по проекту.
Palma73
18.12.2018
https://m.nn.ru/t/32760296 Вот тема про них
Toyka
18.12.2018
Я так поняла,что у них сейчас в штате и девушки есть
Makstree
18.12.2018
Заходил персонаж. В технических вопросах плавает. Для устрашения пенсионеров носит с собой фотки разрушенных от газовых взрывов домов и ведомость согласно которой почти все жильцы в доме уже установили приборы безопасности.
Toyka
18.12.2018
Да, у них какие то ведомости, удостоверения, форма. Девушки есть в штате для убедительности.Начинают все с банального предупреждения о мерах безопасности. Показывают фото, видео и плавно подводят к датчикам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.