--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь знает где кодируют алкоголиков??

Болталочка
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна помощь человеку больным алкоголизмом, лечение в нашем наркодиспансере не помогло. Ищу контакты бабушек и дедушек, которые кодируют таких людей. Был нормальным мужиком, но 2 года назад накрыло и ничего не помогает(
vjugina
16.02.2017
сочувствую ,ап
А он сам хочет? Почитайте, там есть телефон в теме.
Где там? Вы, наверное, ссылку забыли))
Не прикрепилась www.nn.ru/community/hobby/health/lechenie_alkogolizma_-_vash_opyt_i_otzyvy.html
Там тлф деда из ДК
rabota5
16.02.2017
Никто не поможет,если сам не захочет
не вылечить это((
пробуй общим поиском найти всем известного деда из Дальнего Константинова-даст какого снадобья ,ненадолго хватит.
Это у мамы один из работников, работал, как ни кто. Я так понимаю он 20 лет не пил, тоже был закодирован, а потом как подменили(( Смотреть аж страшно, но уволить жалко. Попробуем еще раз как-то ему помочь. Спасибо
Всем большое спасибо за сочувствие и информацию. Все полученые данные записала, на всякий случай. Вчера отвезли нашего горе-дядечку в сторону Мурома, там есть реабилитационный центр при храме. Будет там месяц работать и лечиться. Все это совершенно бесплатно. Может кому тоже пригодится
ДД поделитесь тел. где этот центр и как туда попасть.
Центр называется "Осознание", находится в г.Гороховец
ola*la
17.02.2017
У приятельницы муж кодировался много лет подряд не помогало, срывался через 1 год.
Сейчас не знаю закодированн ли он, но посещает курсы анонимных алкоголиков, нравится ему. Туда ходят люди по многу лет.
Слышала,что есть капсула,которую вшивают.Говорят после нее не пьют(во всяком случае года 3-5 ,Как врач скажет,который вшивает,я так поняла -нарколог)Может её попробовать.
попробуйте центр Альтаир, если нужны данные пришлю, туда едут и из Москвы
irbis007
17.02.2017
самое надёжное средство - кладбище , увы , но алкоголизм практически не излечим - психокодирование и то не надолго , щёлкнет в башке и по новой понеслось
Человек спрятался от фиговой действительности. Закодируете, хватит инфакрт.
Я соседа вылечил
Но это постоянный надсмотр нужен целитилем
Не работал. Семью избивал. Дома погром и голодуха.
Щас работает. Дома ремонт и благодать
В планах и курить бросать....
Но есть шанс попасть под статью укрф
Есть в Дальнем Константиново мужичок, травник. Эти травы отбивают желание выпить. Есть положительные отзывы, то есть я этого человека вижу и вижу результат не первый год. Его телефон тут на сайте есть. Наберите в поисковике.
Группы анонимных алкоголиков, на дьяконова есть точно
aannov.ru/beginner Посмотрите сайт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.