--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто то делал коллаж желаний?))

Болталочка
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kameliia
02.03.2016
Включила дочке свинку пеппу на ютубе,пошла посуду мыть, прихожу,а она видимо мышкой натыкала и значит сидит смотрит про коллаж желаний, и я вместе с ней, заинтересовалась)))

А вот интересно, кто либо пробовал такой коллажик делать или верит в такое чудо? )))
Помниться в интернете был бум на фильм "секрет", подобный этим.
Ссылку на видио сейчас прикреплю,если можно, чтоб ясно было о чем речь.
https://m.youtube.com/watch?v=_IGSzetb340
Детям полезно мечтать, взрослым - кому как, если только для мотивации больше работать на осуществление желания, потому что лежа на диване машину, например, не получить
Kameliia
02.03.2016
Да,согласна. Но иногда наверно полезно помечтать)) смотрю на женских форумах кругом учат эти коллажи делать и какие то записки вселенной писать))
Я делала, как ни удивительно, но почти все сбылось. Но это можно объяснить и логически, но я верю в чудеса)
И ник у Вас замечательный :-)
Оу, спасибо) вы удивитесь, но там была даже такая глупость, хотела, чтоб у мужа фамилия была на -ский и вуаля! Все сделано!
А Вы только для себя поколдовываете или и для других чудеса делаете?
Мне кажется, что каждый сам свою карту должен сделать)
Да я не про карту, а про чудеса! Вот как у Вас с мужем получилось. Я думаю и другие случаи есть.
+1
Я услышала о карте желаний (карте сокровищ) года два назад. Дама я, конечно, очень деятельная, целеустремленная, а посему в халяву не верю. Но я верю в чудеса. :) Этим летом начала делать: купила ватман, краски, кисточку из натуральной щетины, отложила нужные размеры, расчертила на 9 квадратов и раскрасила. Потом начала искать журналы с подходящими картинками. Пока обдумываю желания: главное, правильно сформулировать.
Kameliia
03.03.2016
Вот и я думаю попробовать. Во всяком случае эта карта будет каждый день перед глазами,глядя на свои мкчты двигаться начинаешь автоматически,для их исполнения. А когда человек не знает чего сам хочет, какие уж тут исполнения желаний))))
Что интересно, моя карта повисела на стене с годик, да переехала на дачу в сложенном виде. Я её случайно нашла и удивлялась. Единственное, что не сбылось, это шубка из рыси)) ну и ладно, зато моя рысь жива! Тоже неплохо))
M@rino4ka
03.03.2016
Сделайте. А вдруг! Я в прошлом году сделала, не сбылось ничего. У меня другая методика. На ноуте на заставке ставлю картинку что хочу. Как то было поставила красивый вид моря, отпуска не предвиделось, финансов тоже. И бац откуда что взялось поехала. Потом поставила эйфелеву башню, да ну, не реально. Не прошло и полгода и я гуляю по самому прекрасному городу земли)) А еще в каждом городе или каком то месте есть нечто где загадывают желания ( дольмены например или статуя Яна Непомуцкого на Карловом мосту). На всякий случай загадываю, сбылись все! Конечно красный ламборджини не желаю, на фиг он мне на наших дорогах, а что то реальное боле менее и почему то не материальное загадываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.