--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто заказывал в ноябре-декабре товар в Алиэкспресс?

Болталочка
288
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите, пож-та! не могу разобраться, где забирать заказ. Заказала 11.11 ребенку на новый год магнитный конструктор. Все жду извещения в почтовый ящик. А на днях стала смотреть отслеживание. Оказывается еще 18.11 в Нижний пришло. Написано, что самовывоз. Отправлено смс сообщение. А я не помню, приходило мне что-то такое в ноябре или нет. Номер отслеживания - одни цифры. На сайте почты пишет, что трек не найден.А если захожу с телефона посмотреть отслеживание - пишет, что заказ ожидает в ПВЗ №4. Еле дозвонилась до почты. Сказали, что это точно не они, это транспортная компания. Вот не знаю уже где искать. А дни на исходе. Скоро обратно отправят(
Сиф
15.12.2017
сдэк наидите саит там есть отслеживание
elilka
15.12.2017
можно ещё на сайте гдепосылка посмотреть. ну или спросить продавца, как отправили. мне всё на почту приходит
zxana
15.12.2017
Номер телефона указан? Сама ждала тоже , сегодня с почты позвонили. Мол , срок истёк, будите забирать? Конечно буду, я за неё деньги заплатила. На днях забирала посылку, тоже с али, но по этой, у которой срок истек, квитанций не кидали . Ящик почтовый у меня хороший, современный. Что- то на почте России не так видимо.
а почта, которая рядом с домом? Вот тоже не пойму, как не оставить ребенка без подарка. Очень хочется верить, что позвонят, перед тем, как отправить обратно. В ящик тоже ничего не клали.
zxana
15.12.2017
Почта та, куда я делала заказ на доставку. Она рядом с домом. Вы сами позвоните, они возможно посмотрят . Моя посылка пришла к ним 11.11.2017, а позвонили только сегодня.,когда уже крайний срок, и её должны отправить обратно. Я пришла туда , чтоб её получить, и для заполнения бланка у них нет ручки. Я тоже об этом не подумала, чтоб взять её, т.к раньше были.
спасибо. Попробую завтра. Правда на почте сказали, что трек обязательно должен состоять из 14 символом с латинскими буквами, а у меня просто 13 цифр...
kvb
15.12.2017
здравствуйте.
а Вы через что на али заказывали? не через timall? если через этот магаз, то они отправляют через транспортную компанию dpd. Попробуйте еще у этих транспортников узнать, может быть у них Ваша посылка.
ПВЗ 4 это на улице Рубо 7 (подвал), логистика, пару дней назад получал там посылку с Али...
Всем спасибо! Продавец написал адрес,где можно забрать посылку-ул.Рубо,7)
Вы что - новости не смтрите? Все товары ЗАВИСЛИ. Ибо теперь нужен ИНН, а его не указывал никто.
Seoul
16.12.2017
Ничего не зависло, все посылки стабильно двигаются. Еще одна вчера таможню прошла.
Где его указывают?
maksimka@
16.12.2017
Всё значительно проще
www.youtube.com/watch?v=0lEldHyiliY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.