--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда отдать детские вещи?

Отдам бесплатно, за спасибо)
511
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда отдать детские вещи? Или кому? Однажды отдавала вещи и игрушки в детский дом в области. С кем передать не знаю. Или сейчас все хорошо обеспечены? Легче выбросить?
Helenchik
26.02.2017
Я отвожу все знакомой матушке, она уже в церковь, между прихожанами распределяют. Как-то два мешка игрушек хотели в интернат отдать, так не приняли. У них все строго.
могу взять детские вещи для девочки 06-1г
3dmama
26.02.2017
дд
с праздником вас ,с масленкой!
вещи на какой возраст у вас,я часто и много собираю в село ,где живу ,в семьи для малоимущих(коих в деревнях очень много),сама живу в Ковернинском р-не,если есть желание,пишите,в городе мама и сестра живут,передают через них тоже.
спасибо!!!!
именно Ваш ответ и ждала, передавала с Вами вещи). Если Вам нужно отдала бы еще. Вещи в основном на мальчиков. На рост от 110 до 146. Куртки, футболки, рубашки и другое. Состояние вещей нормальное. Напишу Вам в приват
3dmama
26.02.2017
спасибо,что помните:))ушла в приват
здравствуйте,спрошу для коллеги по работе,беженка с Донецка, мужа нет,сын растет,она будет рада одежде
Madam Shu
26.02.2017
Какой размер нужен женщине из Донецка? (Одежды и обуви)
сейчас уточню
Здравствуйте мальчик 152, размер 46-48
Madam Shu
05.03.2017
Я не про мальчика спрашивала, а про маму. Какие у нее размеры? На мальчика у меня ничего нет, а вот на маму нашла бы.
мама рост 174,размер 48
Madam Shu
06.03.2017
Я могу что-нибудь найти для мамы. Как с ней связаться? Где они территориально?
Автозавод напишу тел. в личку.
Olga_29
06.03.2017
Дд! Напишите, пжл, где живут мама и сестра. Тоже есть вещички, только для взрослых, состояние нормальное.
Belga
06.03.2017
Я бы Вам с младшей девочки все с удовольствием отдавала, но Вам ведь в низу забирать удобно. А мы в Щербинки переехали.
3dmama
08.03.2017
дд
с праздником!
а вниз вообще не передать???может бы встретиться где...
Belga
08.03.2017
С праздником!
В низ могу передать, но когда не знаю. Я живу во 2х Щербинках, работаю в Нижегородском р-не.
Пока отдала пакет, но мелкая растет стремительно, скоро зиму буду отдавать наверно.
Вещи в основном на мальчишек от 110 до 150 роста
halbin
26.02.2017
Еще можно отдавать в В.Печерах, Лопатина 5б. среда 14.00 - 18.00, суббота 12.00 - 15.00
89503716642 Светлана Георгиевна
Это при совете самоуправления В.Печеры организация помощи многодетным семьям.
Любые вещи детские и взрослые (некоторые дети в 14 - 16 лет носят взрослые размеры, да и мамам-папам тоже нужны вещи), обувь, посуду, игрушки, книги, постельное белье - единственное, вещи должны быть в нормальном состоянии - не рваные (можно разошедшиеся по шву), без огромных пятен и т.д.
спасибо!
&
ЗАЗ
05.03.2017
https://m.vk.com/blagoserafima я вожу всегда
спасибо
тему можно закрыть, все отдано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.