--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда отдать вещи?

Отдам бесплатно, за спасибо)
600
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летом уже заводила тему, в итоге отдала нуждающейся семье.
Сейчас начала весеннее расхламление и надо куда то это деть, вещи в хорошем состоянии, есть новые.
В основном женские 40-42р, немного мужских 50 р, несколько мальчиковых деми курток на 7-9 лет, пару школьных брюк и рубашек, Несколько женских курток. Еще планирую закинуть несколько пар обуви женской 35 размера, новая и папу раз бу.
Может кто то занимается помощью или куда то можно это отвезти?
Тат50
18.03.2018
ДД,Отдайте в Комплексный Центр социальной обслуживания населения по вашему району,там найдут кому их отдать.Адрес и телефон можно узнать через интернет.
я не в нижнем живу) но отвезти могу куда угодно, гляну.
Есть такой ресурс - вУтиль (погуглите), они даже сами забирают при необходимости. Потом передают тем, кому это нужно. Не только одежду, но и любые другие вещи.
В общество инвалидов и многодетных. Могу передать или сами.
Если через меня-можно закинуть в магазин на Культурке (детский)-я предупрежу. Если сами-на пр.Гагарина -там собственно, находится общество).
Пишите, если что- подскажу. Сама периодически отдаю туда нуждающимся, берут практически все.
Особенно на детишек (как раз 40-42 и мальчуковое), родители тоже не отказываются.
В общем, там знают-кому и что нужно, так что лишним не будет однозначно.
напишите где на гагарина пожайлуста
на Гагарина? А можно узнать , что за общество такое? Первый раз слышу.
Ту-104
18.03.2018
облако морали писал(а)
вУтиль

www.facebook.com/pg/vUtil.net/posts/?ref=page_internal
Я очень извиняюсь, но обращусь ко всем кто пишет в личку, я разбирать и искать в вещах уже ничего не буду, все по пакетам и в багажнике, и встречатся ездить по городу тоже не буду.
Личку завалили сообщениями - отдайте мне, я что то аж растерялась.
miss Kate
19.03.2018
живу рядом с центром помощи для многодетных (В.Печоры) на базе ЦСН. Могу передать Вашу помощь. Сама отношу туда уже много лет вещи, с благодарностью их принимают.
Напишите, где Вы бываете.
В основном в верхней части и Ленинском районе, до печер могу доехать.
miss Kate
19.03.2018
Некоммерческий союз многодетных семей <<Мы вместе>>
Адрес: Верхние Печеры, ул.Лопатина, 5б (ост. Поликлиника, здание ДУКа)
Время работы: среда 14.00 -- 18.00, суббота 12.00 -- 15.00
Группа: vk.com/club56940055
Принимают: одежду, игрушки, мебель, предметы домашнего обихода и многое другое.
Хоми
22.03.2018
Екатерина, есть вещи на девочку, на 8-11лет, в т.ч. платья праздничные и женское на 42р-р что-то было. Возможно ли Вам передать их через ЦР для последующей передачи в центр помощи?
miss Kate
23.03.2018
приват.
jiva
19.03.2018
здравствуйте.мужские вещи берет общество "Милосердие" для бездомных, еще можно в психбольницу
Там мужских совсем немного, в основном женское, подростковое.
колёса есть 15 радиуса ,алюминивые ?
DrHAUSE
23.03.2018
Есть "пакетспакетами"
Забери а
ПНХ
Swetlanna
23.03.2018
Добрый вечер! Я отдаю в центр помощи малоимущим *Серафима* ул.Генкиной, 30
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...