--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю бронхолитин в 3 р дороже аптечной цены

Ищу!
376
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купим бронхолитин. Сама 2 года страдаю от страшнейшего фарингита, переходит в сильнейший кашель, потом приходится пить антибиотики. Почему-то у наших врачей районных не могу допроситься рецепта, непонятно, сговор что ли. Болеем и я и ребенок, но у дочки гораздо легче проходит кашель.
Бронхолитин по рецепту? Всегда просто так покупала.
Так вот! Так и было, до последних лет 3, а теперь рецепт давайте, якобы там эфедрин. Сговор это, я думаю. Недорогой, действенный препарат. Пусть люди мучаются и "кормят" аптечные сети
И с врачами ругаться своими, стучать кулаком по столу толку нет...У них как директива какая-то
понимаю вас, сама просила рецепт в пол-ке, так и не дали, пришлось искать везде, где могли бы продать без рецепта...нашла...могу поделиться , только пузырек открыт.
кстати, говорят что там находиться трава , которая выделяет яд. Мое детство все на нем прошло, все пили амоксициллин и бронхолитин.
С радостью. Напишите пжлста в приват ваши контакты. На работе второй день загибаюсь, ночью не сплю почти. Какая-то инфекция прошла 2 г назад и каждая сильная боль в горле заканчивается чуть ли не бронхитом
сегодня точно посмотрю и отпишусь
ок. Спасибо
Да...позвонила своей приятельнице, зав. аптекой. Она подтвердила, мы, говорит, даже его не заказываем теперь. Однако...в России всё "для людей".
ап
ola*la
20.10.2016
Есть 1 флакон новый
Написала в приват
скажу по секрету)
я тут в одной нижегородской инет-аптеке тоже рецептурные препараты заказывала, рецепта не было. привезли, в пункте выдачи даже не просили. может вам так попробовать?
А что за аптека? Я звонила в несколько (не очень известных, по всей видимости), у них не было
я вам в приват отправлю.
Сколько нужно флаконов?
дн! Я вот тоже лежу и дохаю,спать не могу и все соседи уже знают о моей болезни .Все ,что есть сиропы уже перепила.Можно мне два флакона,если есть?!
Ответила в приват
Manyusha
21.10.2016
Дн.Тоже были проблемы с покупкой. А тут в аптеке спросила про него,предложили Бронхотон, состав почти тот же и цена где-то 140 руб.
ДД. А в какой аптеке, если не секрет? Потому что про бронхотон мне тоже самое сказали - по рецепту
Manyusha
21.10.2016
Щербинки, ТЦ Жанто
Спасибо) если что отправлю мужа
vetach
21.10.2016
Вчера зашла в аптеку и купила без рецепта около сотни всего стоит.
В наших местных не дают (Мещера) , ни в одной
Прочитала, что еще некоторые интересные женщины пьют его в совокупности с др.препаратами для прилива сил и т.п. и для похудения (что странно), наркоманы вываривают. Вот из-за таких , простите, придурков препарат и вошел в список рецептурных
А мне ещё очень хорошо помогает копеечный грудной эликсир, но только обязательно с горячим чаем и маленькими глоткАми. Попробуйте, а вдруг...
Спасибо)
Anna_csnn
21.10.2016
Всем доброго времени суток!Хотелось еще Вам посоветовать Аскорил. Прекрасное лекарство от кашля(микстура,таблетки).Всем кому я его советовала остались им очень довольны.Он помогает даже при бронхиальной астме.
Спасибо)
vetach
21.10.2016
Добрый вечер. Насчет Аскорила: внуку врач его прописала при бронхите - толку ноль. Вчера увидела, что люди ищут - купила бронхолитин. Сейчас зять звонил - выписали. Пили вчера -1 раз и сегодня - два. Спасибо автору темы, сама бы не додумалась.
Бактерий очень много сейчас разных, грибков и у каждого свои особенности организма. Я (ставили с детства хрон.тонзилит , удалили миндалины) бронхолитином лечилась всю жизнь, до этого рецептного бума, и может поэтому не ощущала особых проблем в лечении. Ну, покашляла и прошло, а сейчас это превращается в многонедельную эпопею без него. Кроме того, в зрелом возрасте ходим на работу и должности часто серьезные , нет возможности сидеть на больничных и "дохать" на работе беспрестанно нет желания
Девочки, мне тоже подскажите, где он без рецепта есть, желательно в верхней части
Бронхолитин есть в интернет-аптеке (аптекару). В сиропе. 91 руб. Написано, что препарат рецептурный, но у меня никогда не спрашивали рецептов ни на какие препараты при доставке через них.
Соглашусь. Заказала тоже через них, позвонили сейчас из аптеки и сказали, что можно забирать и обещали отдать без рецепта, сказали , что они к этому сайту отношения не имеют, передают лишь. Уж так или нет - не знаю, муж поехал забирать
Надеюсь, не возникнет проблем. Не первый год пользуюсь их услугами. Выздоравливайте)
Спасибо)
Я так понимаю, что эфедрин ,кот. он содержит во взаимодействии с др.составляющими (не на 100%) блокирует кашлевый центр в мозге или как-то расслабляет его, поэтому более спокойно переносится заболевание и не вымучиваются так горло и бронхи, а мокрота с соответствующими препаратами (я пью флуифорт в порошке, отделяется постоянно, но и кашель постоянный) выйдет и так. Пока не знаю эффективно ли их совмещать. Единственный минус лично для себя я отметила, что бронхолитин и в лечебной дозе поднимает давление, неприятные ощущения есть все же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...