--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю газонокосилку

Ищу!
143
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
22.09.2017
Именно газонокосилку, на 4 колёсах.
Желательно электрическую. Рассмотрю все варианты.
В том числе не рабочую, под ремонт. На опыты нужна.
Самовывезу.
citizen52
22.09.2017
поговариваютъ,
некий ЗК собрал автожир из бензопилы ,так и перелетел ,,запретку ,, :-D *good* *five*
IgorS
22.09.2017
пасиба за ап ))
К счастью не мой случай ... ТТТ не сглазить бы )))
Купил в прошлом году гарденовскую... якобы известный бренд хорошего качества.... полное *авно в плане качества и ремонтопригодности. Подумываю взять базу и всунуть туда нормальную начинку с мощными подшипниками. Чтобы не на один сезон и с возможностью замены.
citizen52
22.09.2017
абс. не моя тема ((
в огороде юзаем Хус-128р,
и то ,кому рекомендую -визжат ,что дорого.
есть тут юзер с ником UVEX -занимался бензо/эл.техникой
(счас на Строит.объявлениях сваебой рекламит)
к нему стукнись.
у него не толь новьё ,но и некондицию пристраивал бывало.
IgorS
22.09.2017
Пасиба ) постучусь к нему.
buo
22.09.2017
Где Вы раньше были... Уже пристроена.
www.nn.ru/community/hf/halya...tml?Keywords=buo
IgorS
22.09.2017
эээххх ... (( как раз то, что мне надо (( И цена и место не далеко от меня и агрегат.... высмотрел такую же модель на авито. Продавец утверждал, что она пожилая, но в девственном состоянии )))) пользовал всего пару раз.... Приехал смотреть/забирать. Включили, вроде работает. Посчупал нож - люфтит... Можно грю снять крышку верхнюю? два шурупа, делов полминуты.... Продавец нехотя открутил.... Оказалось, что подшипники и на редукторе и на двигателе разбиты.
Вы же говорю утверждали, что девственница она??? ))) пожимание плечами в ответ ))))
buo
22.09.2017
Если разбиты сами подшипники это не проблема их заменить, а вот если разбиты сами посадочные места думаю ремонтировать смысла нет. Ну разве только "из любви к искусству". Была у меня мысль на той косилке выкинуть все потроха и приспособить обычный асинхронный двигатель с установкой ножа прямо на вал, по плюнул на это дело.
IgorS
22.09.2017
Я это и хочу сделать. Посадить нож прямо на вал.
TRIPLEKS
25.09.2017
есть такая, полуразобранная... если интересно...
IgorS
26.09.2017
Интересно ))
Если есть возможность, дайте знать марку, модель и степень убиенности. И место, где смотреть/забирать.
Пока только из области предложения поступают. На автобусе за таким агрегатом не поедишь, а моё авто бензину кушает как грузовик ))
TRIPLEKS
26.09.2017
написал в приват
IgorS
28.09.2017
.
IgorS
28.09.2017
.
IgorS
29.09.2017
.
IgorS
30.09.2017
.
IgorS
30.09.2017
Кто мне звонил по газонокосилке из Ближнее Борисово?
Не могу найти ваш телефон ))
IgorS
02.10.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.