Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -15°C
Утро -16°C
Завтра -3°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 28 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 28 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Халявный (основной)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю халат махровый мужской

Ищу!
160
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
06.12.19 в 09:02
Куплю халат банный мужской. Размер 50-52, рост 182-184.
Не белый.
Новый.
Вдруг у кого-то есть на предложить :)
А можно и два. Второй тогда на 46 размер и рост 180.
Предпочтительно по верхней части города или близко в мостам, если за речкой.
Olya---
Darha
07.12.19 в 08:51
Есть б/у в отличном состоянии, буквально пару раз одетый. 46-48, темно синий, клетка. Мещера, 900 р
Z@ik@-nn
Olya---
07.12.19 в 10:02
ищет ,,новый ,,
так нет *rofl*
нафик запах чужого шампуня ,пота и белка *fool*
новый ,он и пахнет новым ,
в чемоданчике,(как пример
Darha
Olya---
07.12.19 в 13:17
Мне в подарок надо.
Есть новый 50 размер, но рост 176, 1000 р.
Простите, а если вы носите, например, джинсы 44 размера и на рост 170, а вам предлагают 42-й и на 165 - это как бы тоже норм? :))))
Я кажется, указала и размеры и рост, которые мне надо. И даже дописала, что мне в подарок. Вот классно-то будет подарить то, что не подойдет.
Зачем предлагать заведомо неподходящую вещь? Это ж не резиновая перчатка, что на любую руку налезет.
Вот реально не понимаю...
Считайте, что Вашу тему подняла. А для подарка сходили бы в магазин и выбрали то, что точно подойдёт. Могли бы просто написать, что не надо. Может быть кому-то понравится. Думаете Вашу тему читают только те, у кого халаты дома лежат Вашего размера.
А вдруг кто-то уже заказал, купил и промахнулся? И как раз мне-то и подойдет. Бывает же такое.
Я вот если не найду, так же буду заказывать из интернета.
Ну, за ап спасибо :)
Бирка
Darha
Darha
10.12.19 в 18:18
Очень извиняюсь перед Юлией (sakut72@mail.ru) за неправедный "наезд" выше. Неправа была.
В итоге как раз ее предложение мне и подошло.
Тему закрываю.
Юлия, спасибо!!
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Халявный (основной)
Новая тема