--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю халат махровый мужской

Ищу!
168
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
06.12.2019
Куплю халат банный мужской. Размер 50-52, рост 182-184.
Не белый.
Новый.
Вдруг у кого-то есть на предложить :)
А можно и два. Второй тогда на 46 размер и рост 180.
Предпочтительно по верхней части города или близко в мостам, если за речкой.
Olya---
07.12.2019
Есть б/у в отличном состоянии, буквально пару раз одетый. 46-48, темно синий, клетка. Мещера, 900 р
Z@ik@-nn
07.12.2019
ищет ,,новый ,,
так нет *rofl*
нафик запах чужого шампуня ,пота и белка *fool*
новый ,он и пахнет новым ,
в чемоданчике,(как пример
Darha
07.12.2019
Мне в подарок надо.
Есть новый 50 размер, но рост 176, 1000 р.
Darha
07.12.2019
Простите, а если вы носите, например, джинсы 44 размера и на рост 170, а вам предлагают 42-й и на 165 - это как бы тоже норм? :))))
Я кажется, указала и размеры и рост, которые мне надо. И даже дописала, что мне в подарок. Вот классно-то будет подарить то, что не подойдет.
Зачем предлагать заведомо неподходящую вещь? Это ж не резиновая перчатка, что на любую руку налезет.
Вот реально не понимаю...
Считайте, что Вашу тему подняла. А для подарка сходили бы в магазин и выбрали то, что точно подойдёт. Могли бы просто написать, что не надо. Может быть кому-то понравится. Думаете Вашу тему читают только те, у кого халаты дома лежат Вашего размера.
Darha
07.12.2019
А вдруг кто-то уже заказал, купил и промахнулся? И как раз мне-то и подойдет. Бывает же такое.
Я вот если не найду, так же буду заказывать из интернета.
Ну, за ап спасибо :)
Darha
10.12.2019
Очень извиняюсь перед Юлией (sakut72@mail.ru) за неправедный "наезд" выше. Неправа была.
В итоге как раз ее предложение мне и подошло.
Тему закрываю.
Юлия, спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.