--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю погремушки

Ищу!
108
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madam Shu
27.08.2017
Куплю. погремушки и игрушки, которые можно повесить на коляску (не знаю, как это называется). Новые или в очень хорошем состоянии.
irbis007
27.08.2017
на резинке которые ? , так они от 100рэ на москаре в оптовом
Madam Shu
27.08.2017
Правда? А где конкретнее? Где этот оптовый?
irbis007
27.08.2017
где военкомат знаете у трамвайной линии? от него по путям немного вглубь , там оптовый игрушек есть в подвале
Madam Shu
28.08.2017
спасибо. Я не знаю, где это, но поищу.
Madam Shu
27.08.2017
Это вроде что-то не то... Там игрушки должны висеть, а тут какие-то флажки...
Есть такие, за шоколадку отдам, если в Лукино поедите или на Дубравную в Сормово
Madam Shu
27.08.2017
Ой, как далеко... Проще на Московский, как тут предлагали. Но спасибо за предложение.
MAZ79
28.08.2017
Посмотрите мои. Может что-то понравится. Забирать Автозавод. https://www.nn.ru/~gallery103108?MFID=1223205
safsvet
28.08.2017
В галерее есть подвес-колокольчик Tiny Love жираф Самсон, и может другие погремушки приглянутся. Московский вокзал.
https://www.nn.ru/~gallery261720?MFID=157428
chudokat
28.08.2017
Есть новые Bright Starts (США) Развивающая подвеска на кроватку и коляску Пчёлка и цBright Starts Игрушка для коляски "Цветок-солнышко". По 600 руб.
Пчелка:
3 развивающие игрушки
Зеркальце
Погремушка
Различные текстуры
Яркая и контрастная игрушка позволяет развивать у ребенка концентрацию внимания

Цветок:может проигрывать 6 мелодий и одновременно светится. Выключатель музыки представлен в виде стрекозы с хрустящими крылышками, что делает игрушку еще более привлекательной для Вашего малыша. В комплекте с моделью идет яркая погремушка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.