--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курага новый урожай крупная

Товары для дома. Предложение
42
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ver1tas
19.09.2016
Предлагаем очень вкусную, крупную курагу урожая 2016 года (абрикос в Азии зреет с мая-месяца - это справка для тех, кто думает, что он еще не высох)) всего по 165 руб/кг. Рыночная цена данного сорта порядка 400 руб/кг (на рынке цена может быть и 100 руб/кг на курагу в целом, но не на этот сорт).
Звоните, пишите, спрашивайте, отвечу на все вопросы с удовольствием, тут уже брали форумчане (выложите отзывы, если не трудно, кто брал)).
Тел. 89108987308
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32359530
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32464478
Удаляйте из галереи всё что идёт не по Халявной цене, и в теме укажите, что кроме кураги предлагается
Даже через приват договариваться о продаже нельзя, если предложение не в рамках форума
ver1tas
19.09.2016
хорошо
MaMoVi
20.09.2016
Через приват-то почему нельзя?
Вот увидела я тему о халявных туфлях, решила купить, а потом еще в галерее увидела куртку, не халявно, но цена меня устраивает. Так что, мне нельзя в привате договориться о продаже и этой куртки?)))))
Не надо сравнивать покупку через приват 1-2 понравившихся вещей и предложение от ТС, которое было. Цена за предлагаемое была не в рамках форума, и это не кг и не 2, а некий "бизнес", направленный на зарабатывание денег
MaMoVi
20.09.2016
Так в чем проблема, не устраивает цена - не берите, не заставляет же никто
Я к тому, что галерею можно оставить, но не предлагать именно в этой теме. Кого заинтересует в привате договорятся
Вот согласна с вами, вообще не понимаю здесь дискуссии, что где то на рынке дешевле, не нравится, идите мимо. Половину сообщений трут.
Бизнес у людей и что тут плохого?! Сами небось даром то не отдают, а здесь набросились.
С Вами и участником выше согласна, понимаю правила есть правила, но бывает, вернее чаще всего, модераторы несправедливо относятся, темы участников, которые близкие им по духу, или друзья не обращают внимания, и пропускают, а у других начинают закрывать и т.д.
MaMoVi
21.09.2016
Меня особо задело
Алёнкаа писал(а)
Удаляйте из галереи всё что идёт не по Халявной цене

Уж извините, моя галерея, что хочу, то и добавляю
Автор учла все ошибки, в теме больше не предлагает не халявное, и с галереями как-нибудь сама разберется
Согласна)))
Про отношение модераторов, да и тех кто (модератор и орг в одном лице), вообще молчу, не раз обсуждалось, но.. воз и ныне там.
пожалуйста в среду на советскую пл. на раздачу в 19:00 возьмите ко всем заказам ещё плюсом всех образцов товара (финики, инжир, всевозможные орехи..... ну, вобщем всё, что есть у вас ) возможно много кто захочет что-либо докупить к своему заказу. да и на пробу взять. спасибо заранее. (свои 5 кил кураги жду )
ver1tas
19.09.2016
Курагу раздаем сегодня на Заречке в 18 часов, Автозаводе 19 часов, в среду на пл. Советская в 19 часов, в Печерах возле Ленты в 20 часов. Звоните, уточняйте место раздачи!
Меня запишите на Ленту в среду в 20.00 Возьму 5кг...про хурму не слышно?
vjugina
19.09.2016
взяла бы 1 кг
irvic
19.09.2016
цена 165 при условии покупки не менее 5кг?
откуда такая информация?
это где то озвучивалось?
irvic
19.09.2016
в закрытых темах тс с аналогичным предложением было такое условие.
не читали их?
*kleo
19.09.2016
еренда ,я взяла 1 кг за 165руб , не кто не навязывал брать 5!!!!
irvic
19.09.2016
всем надо сказать спасибо Ёжинке и ещё форумчанке с ником на английском из 2-х слов.
Я была в первой партии-5кг.пришлось покупать.
Качество норм.?
*kleo
19.09.2016
я еще на прошлой неделе уточняла не было таких условий. А Ёжинке и ещё форумчанке с ником на английском из 2-х слов, спасибо говорить не чего, из за них тему закрыли из - за того что они не видя начали утверждать что то. Как бы то ни было продукция хорошая, сегодня еще взяла, а цена действительно смешная, на рынке такого качества не купишь.
Тема была закрыта потому что нарушались правила форума и не надо ни кого обвинять. Если в этой теме будет что то продаваться через приват - закроется и эта.
ТС сейчас на Халявном предлагает только курагу по 165 руб кг
irvic
19.09.2016
http://www.nn.ru/~irvic?MFID=1117422&IID=32416664
а сколько на рынке такая стоит?
*kleo
19.09.2016
по фото сложно судить, но я была сегодня на заречке, там самая дешевая 300 р, ужасная, вся грязная. которую у тс сегодня взяла по 165, на рынке у кого то 400, у кого то дороже.
сегодня рынок заречный не работал,интересно на каком были вы
*kleo
19.09.2016
вы там были чтобы утверждать? я была там в районе 9.30 ездила за яйцом и заодно обратила внимание на сухофрукты. какой смысл мне врать? будто бы я продаю!!!
По понедельникам рынок Заречный не работает,это у них санитарный день,я живу в этом районе уже 10 лет,а если вы про тот рыночек ,который у кинотеатра Россия,то там сухофрукты продают только двое и цены там выше.
пысы можете минусовать
*kleo
19.09.2016
я не знаю кто вас минусует мне до барабана, я была на трех рынках комса, плотникова и заречка везде цены одинаковые.у тс действительно и цена и качество не сравнить с рыночным. если вам не нравиться не берите вас не кто не заставляет, езжайте в кузничиху или на базу,это ваше дело. меня все устроило.
а я написала,что на рынке по такой же цене, цены знаю, нравится вам берите,а я сама решу куда и за чем мне ехать,а вы даже рынки не знаете, а утверждать беретесь
*kleo
19.09.2016
да,берусь утвержать. мне понравился продукт и не только мне ,судя по отзывам. а вы уж как хотите, хотите верте хотите нет,это ваше дело
Я вам написала,что утверждаете про рынки,а не про курагу
irvic
19.09.2016
http://www.nn.ru/~irvic?MFID=1117422&IID=32435342
на народном в Кузнечихе.
Что взяли сегодня внешне получше,чем на противне?
irvic
19.09.2016
http://www.nn.ru/~irvic?MFID=1117422&IID=32435444
тоже рынок Народный Кузнечиха.
Для наглядности.
Это вы у ТС купили такую?
irvic
20.09.2016
да.
Из 5кг-1,7кг были такого вида.
3 я брала не себе.Тс утверждала,что натуральная так и должна выглядеть.
Фото плохо передало дефекты:бородавки,пятна.Когда брала-была" не в теме"-доверилась отзывам как всё замечательно.
Но всё закончилось хорошо-ТС поменяли мне на другую,ну не как на её первом фото,но всёж..
Всего то из Печёр съездила в Сормово,на следующий день поменяла её на Бекетова,а можно было бы купить такую, с учётом потраченного на проезд, на Народном.
Рада за всех кто доволен,но всеж считаю,что нужно предупредить народ,чтоб не расслаблялись особо в темноте на раздачях...
Ну судя по фоткам в пакетах у ТС в галерее,такой было много.
Можно брать по 1 кг, а некоторые позиции и по 0.5.
ver1tas
20.09.2016
Доброго времени суток, в самой первой темке такая информация действительно была, но сейчас же ее нет, все постаралась сделать по правилам, вот узнаю про платные услуги на НН.ру, может, чем тут желчью меня обливают...Кстати, многоуважаемая irvic, с которой вы вели переписку в теме, выложила ооочень тяжелые для темки фото и там все виснет, кроме того, на фото нет цен (а они очень сильно отличаются от нашей)) и тем самым, она вводит людей в заблуждение. Можно уж еще о наболевшем? Она, когда покупала, открыла (прозрачный!) пакет, перековыряла руками, ее все устроило (вес у нас с "походом" всегда), отвезла домой, перековыряла по одной кураге своими ручонками, потом то, что она выложила на противне она потребовала обменять (и указала, что там было два киллограмма по телефону)...в общем, мы приехали, забрали то, что она посчитала непотребным (где это видано, что продукт питания надлежащего качества возвращали-то?!), мы ей предложили деньги или обмен, она выбрала обмени и мы отдали ей 2кг дорогой хорошей кураги, она такая единственная оказалась, посмотрите в закрытых темках, как люди благодарят, этот продукт ведь бабушкам, деткам, больным берут, неужели я грех на душу возьму, у меня самой трое деток...я верующий человек...
irvic
20.09.2016
Она ,когда покупала,40 мин прождала на трамв.остановке и очень замёрзла.С вами она перезванивалась раза 3,а может и больше-муж ваш не мог меня никак найти.В момент передачи целлофанового(непрозрачного) пакета с 5(?)кг.кураги вас рядом не было.Я успела только спросить а как проверить вес и получить там 5 кг.И в белом авто отъехал.Так что возможности поковыряться ручонками у меня там не было.Визуально,да осмотреть верх смогла и не устроил его вид меня уже там.Потому как мало он походил на фото в теме.Курагу редко покупаю и в сортах мало понимаю,а на тот момент и цен то не знала.Ну и небольшой процент дефектной вполне готова была простить за халявную цену.Это как- то остановило бежать за белым авто с предложением возьмите обратно.
Дома да,своими ручонками все разложила по пакетикам и получила из 5-3,и то не ах,1,7кг откровенно низко смортный,300г.условно так назовем.
Ну и на рынке поcмотрела что и почем.
И не вы приехали ко мне домой,а я бежала высунув язык чтобы успеть к назначенному вами времени к жк2,и сидела ждала Час ,звонила безответно.Да,приехали и поменяли,спасибо я сказала.Ну да,сама лохушка.Вот других и решила предупредить- вам тоже за всем проследить сложно,вдруг по 165 закончится и муж наложит второсортной.
На мне ведь по 150 закончилась.
Продукция получена, уже опробована, очень понравилось качество и цена.
Сегодня получила курагу. Брала на 3 семьи по 3 кг на каждую. Переживала, но зря - курага шикарная!!! Цена,за такое качество, очень смешная!
Теперь вписывайте меня в постоянные покупатели :-)
Еще раз огромное спасибо! :-*
Прям все-все довольны? ;-)
Ага, ага)
Ты брала? Тебе не понравилось? =-O
Mosh
20.09.2016
Мы тоже брали, себе и родителям - тоже довольны.
Liliyn
19.09.2016
а на Мещере раздач не планируете?
Redcat
19.09.2016
взяла бы пару кг, тоже на Мещере бы хотелось
CoodLife
19.09.2016
Бывают ли раздачи в районе пл Горького? Если да, то мне 2 кг
ver1tas
20.09.2016
Завтра раздача пл. Советская 19 ч., Печеры возле Ленты 20ч, где удобнее забирайте, заказ смской на тел 89108987308
CoodLife
20.09.2016
Может сделаете еще раздачи на пл. Горького или Лядова?
тоже интересна пл Горького, 5 углов, Варварка, Свобода
Взяла бы 5 кг, на Заречке или Автозаводе. Как узнать где и когда?
ver1tas
20.09.2016
Раздачи на Заречке будут каждую неделю в 19 часов, на Автозаводе в 20 часов
lorein-
20.09.2016
На Автозаводе какой день?взяла бы килограммчик на пробу)
спасибо . брала курагу финики и кумкват-все вкусно все свежее. еще раз спасибо
movchan
19.09.2016
ДВ. Можно 3 кг в Сормово,может быть наберутся люди)))
ver1tas
20.09.2016
Раздача кураги сегодня в Сормово в 19 возле ТЦ Муравей, звоните 89108987308, найдемся)
Курагу возьму 3 кг. А что еще есть?
а в Сормово будут еще раздачи?
ver1tas
21.09.2016
Здравствуйте! Все собираемся-собираемся и как-то неорганизованно получается, приезжайте из дома забирайте, звоните, договоримся о времени 89108987308
Тоже интересует Сормово.взяла бы пару кг на пробу ну и еще чего-нибудь вкусненького)
Огромное спасибо за вкусняшки! Курага, (ну и все прочее) просто невероятно вкусное и свежее! Цена отличная.
geranna
19.09.2016
Взяла бы тоже киллограмчик на пробу
ola*la
20.09.2016
В гордеевке не планируете раздачи, взяла бы пару кг
ВТОРОЙ ОТЗЫВ : качество товара отличное!!!
Курага по 165 крупнее и вкуснее.чем покупала по 150. Очень понравились персики.
СПАСИБО ТС.
Рекомендую, беру второй раз, все хорошего качества.
Ну и я отзыв по кураге оставлю, писать нечего - все на фото
http://www.nn.ru/~gallery178798?MFID=1120934
Кумкват, миндаль вкусные.
зря Вы так. Одна и та же фотка в разных ракурсах? Ну не ешьте эту одну-две абрикосины, отдайте птичкам. Ведь всЁ по-настоящему вкусное!
не одна фотка, 2 пакета. Половину точно птичкам. Если бы одна-две абрикосины, то не так жалко. Ведь покупала-то не для птичек. Может мне так только попалось. А остальное все свежее и вкусное.
ver1tas
21.09.2016
Доброго времени суток, пожалуйста, у меня была ко всем убедительнейшая просьба: смотреть и пробовать, вас никто не принуждал купить, а если вы хотите на халяву, как irvic урвать еще, уже не получится, возвраты все прекратили, только в исключительных случаях, будет обсуждаться индивидуально. Сделайте компот, птичкам жирно будет) Детям в садике и школе компот из такого варят...жалко смотреть, а у вас на фото как раз очень сладкая (и не кривите душой, будьте честны - такой так ну очень мало), компотик шикарный будет, только сахар не добавляйте. Рецепт правильного компота: промойте курагу, залейте кипящей водой (сахар не добавлять!) и пусть настоится сутки, потом перемешать и- продукт готов к употреблению) Правда вам понравится) Вы поймите, то, что irvic себе оставила, стоит 500 р на рынке почти, если так выбирать, она ж в мешках вся...не обижайтесь, пожалуйста)
ДД! О возврате я ничего и не писала, что значит на халяву урвать - я за это деньги отдала. Я на irvic не ровняюсь. А посмотреть в темноте сложно. Просто от Вашего фото ну очень сильно отличается. Спасибо за рецепт)) Попробую.
irvic
21.09.2016
это то что я урвала.1кг.Такая стоит 500р/кг?
на тарелочке 250гр с дефектами:бородавочками и наростами и пятнами.На протвине 750г.от оставшегося кг.
У вас 25% дефектной.И вы считаете это нормой.
Почему вы разместили фото первосортной,а я получила то что лежит на противнях?
Это называетя ОБМАН покупателя и вводите его в заблуждение.У вас психология торгаша,а не верующего человека.
И не поехала я бы в Сормово,потому как на Народном рядом такая по 200.
Вот плюс Вам. Просто тс надо было реальное фото кураги выложить.
irvic
21.09.2016
А в тех 5-ти 35%были с дефектами.И мельче она была.
Сделав,то что должен сделать продавец бракованного-поменяв его-так нагло себя ведет:урвала,ручонки..
Обидело ,что поменять поменяла,а я еще и выступаю...
Я на Канавинский вообще поэтому не хожу,потому как у тамошних продавцов нерусских норма наложить треть порченного.Молчим потому что,они и наглеют.
Ну так, бизнес у людей!
irvic
21.09.2016
по -моему то что я урвала больше походит на "медови"за 200.
Это Кузнечиха,Народный.
Та,что за 250 ягодка к ягодке.
тут цены видно?
irvic
21.09.2016
И ещё там же.
Вот видите много довольных,значит не так много порченого кладёте и мой пост был полезен.
удачной торговли.
Взяла на пробу 5 кг кураги. Хочу сказать, что отвыкли мы от сухофруктов необработанных)))) Вкуснота!!!!Еще зацепила 1 кг сушеных персиков - восторг!!!! И чернослив 0.5 кг уже почти кончается.... Спасибо за оперативность и качество. Завтра похвалюсь на работе. Думаю, что коллеги тоже закажут. А недовольные всегда есть и будут. На всех не угодить)) А нам все понравилось
пеи
20.09.2016
Взяла бы 2 кг на Заречке
Доброе утро. Вчера взяла от жадности 12 кг. Вкусненько, сытненько)) Разложено было все в пакеты прозрачный по килограмму (очень удобно и все видно). Спасибо большое. Сама с Туркменистана и знаю, какая должна быть курага.... эта даже очень хорошая.
BASF
21.09.2016
Понаехали тут!
Ващее безобразие)) Правда рождена в Новосибе, так, что........... своя я, своя.
BASF
22.09.2016
Новосиб за 3000 км...как другая страна)
я тоже в Новосибирске
Отличная курага и чернослив вкусный. Спасибо)
ver1tas
21.09.2016
Сегодня раздача в 19 часов на пл.Советская, в 20 часов в Печерах возле Ленты, белая Шервроле Круз 157,до встречи! Мы из Сормово поедим, может кому по пути удобно забрать, звоните 89108987308)
watika
21.09.2016
Компот действительно великолепный получается, даже не нужно так долго замачивать. Инжир кстати тоже очень вкусный. Большой и не пересушенный.
давайте снова автозавод! Очень хочется еще!
заказ получила, курага хорошая, жирненькая, кумкват тоже
спасибо
спасибо вам огромное ! всё понравилось! всё вкусное, чистое, без червей и мусора. кожица тоненькая, сухофрукты мягкие, оч. хорошо провялены, не пересушены. цена/качество : 5+/5+ !!!!
jagda
21.09.2016
Хочу сказать спасибо за сухофрукты. Брала курагу, финики и арахис. Все свежее, фрукты ничем не обработаны, пахнут вкусно, на вкус замечательные! Очень надеюсь, что ваше дело будет процветать)
*kleo
21.09.2016
от себя добавлю, ягоды (курага,чернослив,финики,инжир) очень хорошие не обработанные ни чем обычно покупные какие то жирные, хоть мылом мой, а эти чудесные помыла на пол часика замочила и можно кушать)))))))) А цены, так вообще сказка)) Спасибо вам большое!!!!
Вчера вечером оставляла свой отзыв о сухофруктах со словами благодарности, говорила о том, что все очень вкусное и свежее, но модераторы видимо сами решают чьи отзывы оставлять, а чьи удалять, непонятно для чего это делается.
мой первый отзыв тоже удалили - он был насыщен восторгом - им это наверно не понравилось(модераторам)
ver1tas
22.09.2016
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, есть предложение завтра возле к/т Электрон (Приокский р-он) раздать курагу в 19 часов. Пишите смс, звоните 89108987308, кому там будет удобно!) До встречи)
Я просто в шоке! Модераторы трут все мои сообщения!!!!!!!!!
Чтобы Модераторов не обвиняли, что они "трут" посты, предлагаемого не по Халявной цене, принято решение закрыть Вашу тему! Читать отзывы про восхищённые орехи и т.п, которые предлагаются на 30-40% ниже рыночной стоимости - не уместно. Это скрытая реклама продажи своего "товара", прикрывая курагой. Тема Ваша закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...