--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квадрокоптер Syma X5SW , 2.4G с камерой HD

Компьютеры и связь. Предложение
211
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это конечно не компьютер, но все-таки, думаю, что больше к этому разделу относится : "радиоуправляемая умная игрушка с видеокамерой"
Квадрокоптер Syma X5SW ,2.4G с камерой HD ( + сменные лопасти (трехлепестковые) - отдельно заказывали) . Передаёт видео на экран смартфона посредством WiFi. Запчасти в комплекте всё что на фото. Игрушка для детей и взрослым, всем интересно ей поуправлять.

Покупали 3 года назад , сыну (11 лет) , чтобы научился управлять простым, прежде чем покупать дорогой! Пользовались год, научились пользоваться быстро. Финты делать научился в течении месяца . Вечером очень красиво смотрится лед подсветка в темноте. Видео записывали через приложение в сотовом и потом пересматривали.
Летает 10 -15 мин, заряжается час! Зарядник для батареек не нашли и сами батарейки уже следует заменить, они работают, но уже не на полную мощность (на алиэкспресс они есть, много) .
Покупали за 6 тыс р , сейчас в инете они около 3 тыс р . Продам за 1500р .

Технические характеристики
Источник питания: Электрический
Особенности: Ударостойкость
Видеосъемка Примерно 30 минут
Фотографии Около 1500 фотографий
Батарея для контроллера 4 аккумулятора типа АА (не входят в комплект)
Батарея для квадрокоптера 3.7V 500 мAч Li-Poly
Время зарядки Около 60 минут (зарядка через USB)
Время полета 10 минут
Расстояние управления до 200 метров
Размер 310 х310х80 мм

Комплектация
Квадрокоптер
Пульт дистанционного управления
Держатель для мобильного устройства
Камера с wifi-передатчиком
Запасные лопасти ( 2 комплекта один с треугольными лопастями , заказывали дополнительно)
Упаковка - коробка для хранения
Аккумуляторы 3.7В 500 мАч LI-POLY
Держатель для сотового (для просмотра видео во время съемки)

Забирать : Ленинский р-он (Молитовка / ост. Пивзавод Волга) - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Звоните! Телефон и наличие в галерее :

https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=1415477
K0IIIAK
17.08.2018
Ангел Мой писал(а)
сейчас в инете они около 3 тыс р . Продам за 1500р .

www.onlinetrade.ru/catalogue...less-691375.html
Ну да, я так и писала , около трех ... минимальная на этом сайте, хотя ни разу там не заказывала, 2500+доставка + доп лопасти (с 3 лист. лезвие лопасти- пропеллер лучше летает!) , около 3х и и получается (плюс -минус) , поэтому и поставила половину цены, которые сейчас актуальны, а не как я за 6000р покупала *dance*
kiril OFF
17.08.2018
я же закрывал эту тему...
Dmi3i
17.08.2018
Рублей за 500 взял бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.