--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лампа б/у для сушки гель-лака и наращивания ногтей UV 36W

Парфюмерия и косметика. Предложение
88
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Panfa!
29.05.2017
UV лампа для наращивания ногтей и полимеризации гель-лаков, 4 лампочки по 9 Ватт.
Самая популярная модель UV ламп. UV лампа оснащена таймером на два режима (60 секунд, 120 секунд), очень надежна и проста в использовании.
Зеркальный отражатель. Функция отключения таймера. Выдвижное дно.
Цвет розовый

Покупала в интернет-магазине за 1770 (скрин заказа прикреплен) два года назад для домашнего использования, пользовалась за это время от силы 10-15 раз.
Продаю в связи с покупкой LED-лампы.
Прошу 800 руб.
Забирать через центры раздач совместной закупки fedsp.com/showcase/address
Для данного форума это дорого. Есть ряд правил. Лампой пользовались 2 года,соответственно лампы если не меняли-они скоро сдохнут. Лампы на СП по 150 рублей. Тут цена на лампу будет в районе 500 рублей.
Если не устраивает-можно разместится на авито .
Panfa!
30.05.2017
лампочки поменяла недавно, покупала в кастораме по 127 рублей
Лампой практически не пользовалась, поэтому цену посчитала как 1/2 новой..
olqa.si
29.05.2017
Такая на СП новая 460 рублей
www.nn.ru/community/sp/main/...a_manikyura.html
Panfa!
30.05.2017
Жалко, раньше не видела таких предложений :)
Panfa!
22.06.2017
!!
отдам за 500

!!
Panfa!
04.07.2017
ап
добрый вечер! заберу за 400 рублей ,через цр сорм. поворот, могу завтра, послезавтра
AbsentNN
12.07.2017
даже взглянуть не хотите?
Вы же вроде все описали,не так ли? или она не рабочая?!
Panfa!
13.07.2017
доброе утро! с лампой все в порядке, рабочая, очень мало Б\у.
У меня как раз развоз по ЦР завтра, отправляю?
Добрый день! Нашла полный набор для маникюпа гель лаком вместе с лампой. Так что вашу брать не буду.
AbsentNN
13.07.2017
я ничего не описывала... просто интересно... хозяин лампы даже реальное фото не показывает "новой" лампы, которая 2 года в ходу, но со слов вроде как и не в ходу, но 10-15 раз юзаная...
" два года назад для домашнего использования, пользовалась за это время от силы 10-15 раз.
Продаю в связи с покупкой LED-лампы. " из чего следует что все-таки маникюр делается регулярно...
уж сколько раз здесь создавались темы о том что что-то не разглядели
Panfa!
13.07.2017
Вроде нигде не написано, что она новая? Могу живое фото выложить, не стала делать, потому что ничем не отличается от каталожного фото. Пользовалась действительно редко, так как нет возможности (могу только ночами этим заниматься). Купила LED, может, побыстрее будет получаться :)
Panfa!
18.08.2017
ап
Ничего личного
Но почему эту тему до сих пор не закрыли? Эту б/у лампу продают дороже, чем стоит новая! Ну не бред? С учетом того, что скорее всего придется менять все лампы, а их там 4 и каждая стоит по 150 руб...
Я планшет выставляла на гаратии почти в два раза дешевле нового) так прицепились же неравнодушные)))
Panfa!
20.09.2017
Добрый день ))
Лампы новые, менять ничего не придется в течение года.
А почему дороже, чем новая? Я ее покупала за 1770, прошу 500, мне кажется более чем разумная цена при учете, что я те же 500 рублей в нее вложила?
С чего она новая, если вы ей пользовались??? это раз.
То, что вы ее купили за 1770 - ваш косяк, новая стоит 500 руб на сп, 600 руб в инет.магазине. Надо смотреть по чем продают на данный момент, а не за сколько вы её покупали не понятно где и когда))
Красная цена вашей лампе 250 руб
Panfa!
20.09.2017
ну я не сравниваю с тем что на СП продают, на алиэкспрессе можно, наверно, и дешевле найти, если задаться целью, вопрос качества..
За 250 не отдам, пусть лежит ))
А зря, что не сравниваете. У вас такой же китай, что и на сп за 500. Точь в точь. Или у вас прям фирменный?) я не увидела название. Поэтому сравнивала именно вашу модель :)
Да, фирменные лампы стоят на порядок выше, но у вас самый обычный, дешевый китай (это видно на ваших фото). И сами виноваты, что купили его в четыре раза дороже...
Конечно пусть лежит, вещь то хорошая :)
Panfa!
20.09.2017
окей, за 300 возьмете?
Нет, лучше куплю новую с новыми лампами за 500 и с гарантией :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.