--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Листы стекла даром (самовывоз)

Инструменты, стройматериалы
141
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marina574
21.03.2017
Всем добрый день, размещаю объявление по просьбе родственников:
отдают даром листы стекла, 7 штук, толщина 4 мм, размер 1,5 на 1,5 метра (у двух листов размер 1,3 на 1,6 метра), самовывоз с Чаадаева, с 3 этажа, дом без лифта. Желательно побыстрее-т.к. они делают ремонт и стекло, запасенное еще в советское время "на всякий случай", им мешает)) А кому-то, может, оно нужно) Контакты пришлю в приват.
сгниёт ,
но дома))
наш девиз из савецких времён
Marina574
21.03.2017
Так и есть) Надеюсь, кому-то нужно это добро, или сами вынесут к помойке - не пригодилось)
штука-то хорошая, утащил бы в деревню, но, блин, как везти?... не газель же нанимать, а в машину не влезут, на крыше побьются наверное...
Отступись хлам собирать :-D
у меня теплица стеклянная недоделана, там по одной стенке не хватает несколько стёкол 150*70
DEDOK
22.03.2017
Поликарбонат поставь! Теплица из деревянных рам или металл,если из рам,привозят соседи всяких дофига.
поликарбонат покупать надо, а тут халява )
Marina574
22.03.2017
Это стекло не с советских времен, но лет 10 уже пролежало, мастер по стеклорезке сказал-старое, стало хрупким и резке не подлежит(
Понял. Тогда я пас.
DEDOK
22.03.2017
Приезжай ко мне в гараж-рамы готовые лежат,200х80 размер рамы,ну,а стекло,70х190. Не хочешь с рамой-достаешь стекло и режешь на месте,пока не получишь что надо,там штук 25- тренируйся-не хочу?
Ха! Вот это клондайк. Я бы в пятницу вечером заехал затарился. Где это?
DEDOK
22.03.2017
Кидай свой телефон в приват, я вечером позвоню и расскажу.
Кинул
DEDOK
22.03.2017
Ну всё,почавкаю и позвоню!
BSN
22.03.2017
Хороший резчик стекла Василий , рядом с зкпд-4.
Добрый день! Мне нужно 3 стекла.Забронируйте, пожалуйста до выходных. И тел. в приват
Marina574
22.03.2017
Контакты отправляю, только как оказалось старое стекло не подлежит резке-см. мой коммент выше, или еще раз уточнить у стеклорезов этот момент
BSN
22.03.2017
Marina574 писал(а)
старое стекло не подлежит резке-см

Еще как подлежит. НЕ режется только каленое стекло.
Сам резал стекла возрастом 20-30 лет ,разницы не заметил.
А мастеру, который это сказал нужно просто заработать и еще он не хочет рисковать резать чужое и это от части оправдано.
Обычно чужое стекло режут с оговоркой - Без гарантии, если разобьется
то резчик не несет ответственности.
Marina574
22.03.2017
Спасибо большое за комментарий, значит, стекло еще не на выброс) Мастеру, который так сказал, мы это стекло бесплатно предложили так то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.