--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лошадь из "Карусели" за 10 рублей

Ищу!
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого есть и кому не надо такую лошадь? Или двух..или трёх.Желательно новые чтоб были - пишите.Варианты обмена/оплаты тоже пишите..
Мне очень надо :)
Вапще срочно надо как...
Спасибо.
lubbar
04.12.2013
Четвертинка Бородинского писал(а)
У кого есть и кому не надо такую лошадь? Или двух..или трёх.Желательно новые чтоб были - пишите.Варианты обмена/оплаты тоже пишите.. <br> Мне очень надо :) <br> Вапще срочно надо как... <br> Спасибо. ...

эточозалошать?? может мнетожесрочнонадо?
при сумме покупки в 600р вам дается право купить такую лошадь за 10р
makz311
04.12.2013
тоже дочки 4-х купил, но жена пожурила за несообразительность, больше говорит надо было брать - следующий год лошади, сувенирчики неплохие на НГ
не пристраиваете, случайно хоть одну :)
нее, это моя племянница и ее подружки развлекаются... у каждой по одной - вместе табун.
будем искать :)
lubbar
04.12.2013
четвертинк я те давай на магнитиках подарю??? оно нарастяшку вешается на холодлильнег! Ржачная лошать!
да я-то согласилась бы, мне б только поржать :)
но, как ты понимаешь, это не мой деть (уточняю на всякий случай, а то вдруг ты подумаешь, что старушка к старости слаба башкою стала))), поэтому поиски продолжаю..
ps ты больно далеко обитаешь, почти на другой планете :)
А акция окончена?
makz311
04.12.2013
да
без понятия. я туда не хожу.
вот ниже фотка)))) да это не мне надо. я в Карусель-то редко хожу, раз в год, можед..Зашла как-то, а там акция-хренакция, я и взяла эту лошадь, отдала пацану одному мелкому (2 года ему)..а он так запал на эту лошадь, что жизни теперь без неё нет. Но, поскольку она теперь походная, то вид немного потеряла, да и забывает он её в децком саду периодически..Вот, пообещала поискать ещё одну, хотя бы..
lubbar
05.12.2013
ых! дайте Четвертинке лошать!
не даютЬ *ушла вся рыдать*
Klever777
06.12.2013
Полцарства за коня!
ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.