--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковки гладиолусов

Прочие предложения
369
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою излишки выкопанных луковок гладиолусов. Кучка - 40 руб. В наличии три кучки. Большая луковка (Цветение на фото) остальные небольшие смесь окрасок (желтые, белые, розовые, сиреневые с белым, розовые с желтым). В кучке одна большая и шесть маленьких.
А где вы территориально?
Много езжу. Могу привезти
Кучку взял бы. Сормово, 7 мкрн или на "Двигателе Революции" (в определённые дни).
Возьму кучку. Территориально удобно - ст.м. Бурнаковская, Горьковская (в рабочие дни)
Луковки с фото забронированы. В наличии крупные луковицы смесь сиреневые с белым + розовые с желтым, луковица - 8 руб.
rulet
15.09.2019
Сормово взяла бы 5 штук бел-сир
Katyara
17.09.2019
Можно мне 3 сиреневых с белым и 3 розовых с желтым?! Данные в приват отправила.
Здравствуйте! По 8 руб. возьму, сколько осталось в наличии
ап
Еще раз здравствуйте. Скажите пожалуйста а эти гладиолусы раннего цветения? Есть название сорта? Спасибо
Раннего. Сорта не знаю
спасибо
Mila*-*
17.09.2019
на мещеру, если передадите, возьму( 3 сиреневых с белым и 3 розовых с желтым, если все же будут по 40- тоже)
Все забрали
Есть только кучка за 40 руб. Одна большая и шесть маленьких
Millenia
17.09.2019
И я взяла бы, если ещё есть штук 10
Все забрали
Есть только кучка за 40 руб., одна большая и шесть маленьких
Millenia
18.09.2019
Я бы взяла.
Mila*-*
18.09.2019
приват
В наличии последняя кучка за 40 руб.
kapibara
19.09.2019
дд, вы на пл. Советской бываете? Забрала бы
Manika
24.09.2019
ДУ! Меня наверное дожидается кучка. )) Два дня смотрю на Вашу темку. Заберу. Нахожусь на автозаводе, могу подъехать к пролетарке, дв революции и тд.
ап
kapibara
23.09.2019
дд, вы на пл. Советской бываете? Забрала бы
там не бываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.