--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люстра на 5 ламп

Товары для дома. Предложение
277
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEDOK
19.12.2018
Два яруса,стекло. Разобранная. 150р, Автозавод.(ессно б/у)
Можно фото изнутри и замер диаметров и расстояние между железками ярусов. Вроде понятно написала
DEDOK
19.12.2018
Завтра сфоткаю каркас,патроны Е-24. Кстати,о птичках(у бегемота во какие яица!!!) телефонов три нашел.
Вот за что я ценю и уважаю тебя, так это за оперативность. Люстра нужна не по прямому назначению.
DEDOK
19.12.2018
А вот назначение меня как-то не е....волнует. Так что там про птичек-то?? (В смысле телефонов.)Хватит али ищо?
Аппетит приходит во время еды. Пока я к тебе соберусь, может ещё прибудет. Можешь сделать доброе дело - раскурочь их, достань звоночки.
DEDOK
19.12.2018
С люстрой вам облом Дорогая,пойдет в более ласковые руки.(звини).А раскурочить не проблема.
Согласна, отдавай
DEDOK
19.12.2018
Я знаю,что мы всегда договоримся!
Хотя, как старорежимная дама и согласно правилам этикета, считаю, что ORUDZHEK должна была для приличия спросить у меня, как у первого претендента на твоё богатство
DEDOK
19.12.2018
Вам бы старым ток все учить правилам поведения: а чуйство снисхождения?
Так я и снизошла *five*
DEDOK
19.12.2018
Кстати о птичках,есть еще пара(или больше) люстров.Есть чего т под старину.(пока лежала два плафона грохнул.)
Яви народу красоту неописанную
DEDOK
19.12.2018
Такую не нать?
Спасибо, нет. Думаю на неё желающие моментально найдутся
DEDOK
19.12.2018
Эт их проблемы.
ORUDZHEK
19.12.2018
Здравствуйте. Можно мне Вашу люстру? Ну очень нужна такая. Заберу оперативно, когда скажете. Плюс шоколадку еще:)
Абажуры случайно не завалялись в закромах?
DEDOK
20.12.2018
Привет! Не,попадались,но я их не брал.
Очень попрошу тебя, возьми в следующий раз
DEDOK
20.12.2018
Люстра уехала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.