--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленький чайничек Гжель

Ищу!
1625
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго денёчка. Ищу маленький чайник для заваривания Гжель, желательно в верхней части города.
Zwetta
26.06.2023
Подставка есть, если что... Или лимонница.
Пл.Горького.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=385877&IID=50830614
Спасибо огромное, Светлана. Найду чайничек, про остальное буду думать. А какой размер сего предмета?
Zwetta
26.06.2023
12х12 см.
Светлана, у Вас в галерее сапожок Гжель. Он как емкость для чая или травки подойдёт? Или под конфетки, например ? Или он очень маленький?
Zwetta
29.06.2023
Он где-то на 2/3 стакана объемом. Больше для специй, может гвоздика, перец горошком... Или для чайной церемонии, чтобы из него щепотку чая вынуть, заваривая за столом... Отверстие сапожка 6,5 см длиной, общая длина 12 см.
Приват
Esyda
26.06.2023
Продаю не я, 750р.
Спасибо, нет. В Москве такой чайник 400+50 авто доставка, если в Нижнем не найду, закажу там
Z@ik@-nn
26.06.2023
авито-доставка не всегда будет 50 !
надо брать ,я щетАю ))
Lissonka
26.06.2023
На пл.Горького магазин посудный, там чего только нет. Вплоть до хрюсталя.
Z@ik@-nn
26.06.2023
который из ...
Lissonka
26.06.2023
который раньше был Горьковские товары вроде
Я Вас поняла. Дело в том, что я на даче живу, попаду туда только осенью. Соседка подарила на юбилей набор: чашку с блюдцем, молочник, 2 вазочки под варенье . Вот мне и приспичило собрать себе набор эгоистки))). Пока на даче, сделаю под него поднос. Да и вообще это будет мой дачный сервизик. Если что предложат, попрошу мужа забрать.
Lissonka
26.06.2023
удачи !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.