--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькую кучку косметики/парфюмерии поменяю на тортик или денежку

Меняю на...
155
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helenchik
16.01.2018
В общем все на фото)
Т/в Адидас - полфлакона, С.Феррагамо практически полный (пару-тройку раз использовали), Issey Miyaki где-то 3/4 флакона.
Детский лосьон больше половины точно, тайский бальзам для волос практически полный, лосьон д/тела С.Феррагамо новый, салфетки д/снятия лака новые...
в довесок кучка блесков д/губ и лаков. подруга как-то это в декорировании использует, я не умею )
Хочу 300руб за все или торт Наполеон)
Советский район.
Helenchik
16.01.2018
Я бы взяла, вы вроде на Рокоссовского?
Helenchik
16.01.2018
Почти)))
Helenchik
17.01.2018
актуально)
Katyara
18.01.2018
Парфюм оригинал? И как по срокам у остальных средств?
Helenchik
18.01.2018
в больших пузырьках парфюм оригинал, сроки разные
Katyara
18.01.2018
Но сроки хотя бы в норме, или есть средства, где уже истекли?
Helenchik
18.01.2018
конечно, есть и такие. могу просто выкинуть их из кучи. чего только в шкафах не найдешь) основная ценность, думаю, это парфюм, нет?
нормальные сроки у лосьона, бальзама д/волос, лака, бельди, двухфазника, салфеток д/лака (не смотрела, но думаю, они бессрочные)...
Katyara
18.01.2018
А вы где именно территориально?
Helenchik
18.01.2018
вот еще в общую кучу )))
кензо, разумеется, в данном варианте скорее всего не оригинал)
Helenchik
18.01.2018
все забрали. тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.