--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина 3 цветов - желтая, черная, красная + таруса + ремонтантная. Виктория нескольких сортов, в т.ч. ремонтантная, белая земляника. Лимонник, цветы многолетники - флоксы, астильба, гортензия и др.

Прочие предложения
899
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
16.08.2017
Здравствуйте!
Предлагаю вам саженцы и рассаду из сада моих родителей, сад находится за 200 км от НН, поэтому везу только на заказ и только один раз за осень.
Планирую привезти предположительно 2 сентября, если все пойдет по плану. На забирание заказов у вас будет 2, максимум 3 дня.
Все растения прошли многолетний отбор и остались только самые лучшие на наш вкус сорта, но названия у многих утрачены, т.к. живут у нас уже более 10 лет.

Все растения будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней. Ягоды так простоят хоть месяц. Малину желательно высадить как можно быстрее.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" (попутно проездом из деревни, т.е. в определенный день и время) и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю важную информацию буду писать в теме, прошу за ней следить.


Заказы оставляем в галерее

https://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123

1. Малина красная (сладкая, ароматная, урожайная, есть 2 сорта) - 70 руб
2. Черная малина "Кумберленд" - 80 руб
3. Малина ремонтантная - 80 руб
4. Лимонник (очень богатая витаминами ягода) - 190 руб
5. Таруса - 200 руб
6. Земляника белая, 10шт - 80 руб
7. Виктория ремонтантная 10 шт - 80 руб
8. Виктория ананасная 10 шт - 60 руб
9. Гайлардия - 30 руб
10. Нивяник - 50 руб
11. Энотера (ярко-желтый) - 50 руб
12. Флокс белый - 50 руб
13. Флокс мисс келли - 50 руб
14. Шнитт-лук (съедобный, можно вместо обычного лука в салаты строгать, очень быстро отрастает, как бамбук:)) - 50 руб
15. Лихнис (один из самых любимых цветков, неприхотливый, как кактус, цвете чуть не 2 месяца) - 50 руб
16. Золотой шар (цветок детства) - 60 руб
17. Камнеломка (почвопокровник) - 50 руб
18. Гортензия 70 руб небольшой черенок, есть кустики побольше, пишите в приват.
19. Щавель 30 руб (щавель хороший, растет у нас несколько лет. время от времени покупаем новые сорта, попробовать что-то нового. вот они все почти сразу в стрелы идут, этот же долго не зацветает, в тени растет даже лучше, чем на солнце, зелень нежная, хрустящая)
20. Желтая малина - 100 руб
Здравствуйте, заказ, забирать удобно в Щербинках. Не нашла в галерее щавель, надо 2 шт.
здравствуйте, хорошо. напишите еще ваш номер в приват, пожалуйста.
на щавель так заказ приму, без галереи.
а где по арзамасской трассе?может быть заехали бы чтоб сразу высадить
мы едем почти с границы с мордовией. по пути на трассе могу встретиться, не проблема. где у вас?
itany23
24.08.2017
заказ на малину в галерее, а виктория ремонтантная цена за 10 кустиков 80 рублей? Если так, то мне еще викторию
Вы у меня спрашиваете?)
ой, не увидела вопроса. да, цена за 10 шт.
Здравствуйте. Мне по кустику разной малины. Забирать из Щербинок. А если поедете мимо Богородска, мо жет где-то там перехватим вас. Тел в приват
Здравствуйте, хорошо, до связи. Богородск не по пути, к сожалению.
Mila*-*
18.08.2017
малина сорт таруса, щавель, лимонник -заказ,если сможете передать на мещеру, а желтая малина она крупная?
хорошо. все по 1 шт? на мещеру точно не смогу, не с кем. малина желтая достаточно крупная на мой взгляд, фото в галерее реальные, можете прикинуть примерно.
Заказ в галерее
хорошо, до связи.
tapa65
19.08.2017
Добрый день! Заказ в галерее на малину (2 красной, 3 черной, 3 желтой и 2 ремонтантной) Телефон в привате.
Добрый день! Хорошо, до связи.
Дозаказ
хорошо
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста до какого времени можно сажать малину и белую землянику? Уж очень понравилась.
добрый! ну вот конец августа-сентябрь. пока тепло и есть время прижиться.
Можно ваш телефончик в приват. Если можно забрала бы пару кустиков жёлтой малинки из Щербинок. Только не знаю точно поедем ли мы на этой неделе на дачу или нет(((
так я только 2 сентября привезу, в первом посте об этом написано. везти вам в этом случае?
Да везти. Спасибо огромное
Alla86
19.08.2017
Добрый день, записалась в галерее на 3 вида малины, викторию и белую землянику. В идеале было бы встретиться на арзамасской трассе (поворот на Дальнее Константиново)
добрый! хорошо, договоримся поближе к делу, вы мне свой номер еще напишите в приват для связи.
Настя, добрый вечер. Заказ на малину и клубнику, заберу из дома.
добрый!) хорошо, напомните мне только телефон в приват, не уверена, что он у меня остался.
дд! записалась на бел.землянику и флоксы бел.
дд! хорошо, до связи.
заказ, заберём на заречке
отлично, до связи!
Добрый вечер, если еще не поздно записалась на малину красную ( круглую) -2, желтую -2, ремонтантную -1 и десяток белой земляники.
тел. в привате. А вот где и как забирать не решила. Это суббота с утра уже на даче как правило. Но думаю определимся.
добрый! не поздно, я везу 2 сентября. подойдет вам эта дата?
по дате - не поздно, вот только забрать я смогу скорее всего в понедельник или на неделе. Выживут ?
Что то у меня с малиной не лады. Из весенней закупки все выпали. Летом из садов натаскала - тоже не отродились, видимо.
в понедельник край, т.к. копать будем накануне отъезда, получится она 4 дня уже будет выкопана. хоть и с землей, но лучше будет ее прикопать, хотя бы в ведре. в этом году весной вообще гадкая погода была для всех - холодно как раз, когда бы основной "прижив" должен быть, сыро, промозгло. осень вроде теплую обещают, время на укоренение будет.
а суббота когда забирать - вечер ?
думаю к обеду приедем, но пока точнее конечно не скажу.
Определимся
добавила еще по 2 шт. красной и желтой.
Тоже записалась, если можно на ремонтантную малину 2шт, желтую малину 1 шт и викторию ремонтантную десяточек.телефончик в приват.
хорошо, до связи.
Success)
24.08.2017
Написала в приват, что надо) Забирать удобнее в Щербинках
ага, хорошо, до связи.
cvbn75
26.08.2017
Здравствуйте! Записалась на малину. Я её просто обожаю, надеюсь вырастет))
здравствуйте!конечно вырастет) это будут хорошие здоровые кустики, свежевыкопанные, а не как из закупок перепрелые прутики. до связи!
Забрала бы на Заречке малину каждого сорта по кустику и викторию оба сорта
дд! хорошо, отметьтесь тогда в галерее, чтоб очередность соблюсти, если вдруг не всем хватит. и ваши контакты в приват, пожалуйста.
Отметила
День добрый, а можно уточнить откуда вы повезете растения? Заехать к вам ? Мы в Мурашкино едем.
добрый! мы между лукояново и мордовией. вы до нас замучаетесь ехать)
добрый день! заказ в галерее, если можно заберу заказ на арзамасской трассе, 68 км от нижнего, берсениха
добрый день! хорошо, напишите ваш номер в приват. как будем выезжать, я вас наберу и договоримся поточнее.
itany23
30.08.2017
а можно примерное время забора с Заречки? Хочется спланировать заранее отъезд на дачу. И еще - у меня получается 6 кустов, без машины реально забрать?
я думаю это будет ближе к обеду. даже если мы в 7 утра стартуем (до нижнего в среднем 3 часа ехать), то нужно будет по дороге с несколькими людьми встретиться, это еще минимум +30 мин, а то и больше, плюс час-полтора в щербинках людей буду ждать. плюс до заречки доехать. т.е. при оптимистичном прогнозе - около 13-13.30 будем на заречке. но пока точнее сказать вообще сложно.
6 кустов без проблем в руках довезете.
itany23
30.08.2017
напишите в приват свой телефон, я, может, до Щербинок доеду тогда, быстрее будет. Где там и во сколько?
сейчас отправлю. примерное время я скажу накануне дня отъезда, когда будет понятно, во сколько выезжаем.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по саженцам виктории и земляники, это усы? Они урожай дают на следующий год, или через год только ждать?
Здравствуйте! Конечно усы, ремонтантная весной уже даст урожай, а обычная - не знаю, может будет немного ягод.
Алис@
31.08.2017
ДН.
Записалась на малинку, и желтую на удачу тоже, а еще белую клубничку и флокс.
Забрать хорошо бы на Заречной.
Спасибо.
добрый! хорошо, напишите только ваш номер в приват для связи.
завтра - последний день для заказа. в субботу утром выезжаем в нижний.
natylek
01.09.2017
Доброй ночи! Пожалуйста привезите мне лимонника 2 штучки и камнеломки 2 штучки, заберу с заречки.
добрый! хорошо, телефон ваш напишите в приват, пожалуйста.
Доброе утро. Гилардию мне ещё добавьте. Забирать буду в щербинках. Тел. В приват скиньте пож - та.
доброе! ага, видела. телефон отправила.
Настя, мне гилардию одну. Задвоилось с телефона.
и сколько у меня малины ? по 2 или по 4 шт. ?
Сумму бы примерно знать.
я поняла, что задвоилось, т.к. время одно и то же стояло, одну накопала. малина у вас 4 шт красной, 4 шт желтой, я у вас второй коммент удалила (подумала, что задвоилось), а потом в теме увидела, что вам добавить нужно.
черненькой малины неосталось? на пробу )
черной лишней нет сейчас, к сожалению. но весной будет. она воздушные корни пустить пустила, но укорениться не успела. год такой, обычно в это время уже все ок.
Хотела уточнить -в щербинках где конкретно встреча. Возможно поеду своим ходом, с автостанции.
на парковке у "перекрестка".
ок
в пристрое
1. малина красная - 7 шт - по 70 руб
2. малина желтая 4 шт - по 100 руб
3. малина ремонтантная - 4 шт - по 80 руб
4. виктория крупная - 3 десятка - по 100 руб
5. виктория ремонтантная - 2 десятка - по 80 руб
6. виктория ананасная - 2 десятка - по 60 руб
пристроено: малина желтая 2 шт

остальное пристраивается
kolibri
02.09.2017
Добрый вечер! Возьму 2 желтых. Напишите где и когда можно забрать и тел для связи
добрый! пишу в приват
желтую малину всю забрали
в пристрое на текущий момент:
1. малина красная - 7 шт - по 70 руб
3. малина ремонтантная - 4 шт - по 80 руб
4. виктория крупная - 3 десятка - по 100 руб
5. виктория ремонтантная - 2 десятка - по 80 руб
6. виктория ананасная - 2 десятка - по 60 руб


на десяток крупной и ремонтантной виктории - бронь. остальное свободно
alvla
04.09.2017
малину всю заберу, напишите тел в приват, созвонимся
хорошо, отправляю в приват
вас не ждать?
в пристрое на текущий момент:
1. малина красная - 7 шт - по 70 руб
3. малина ремонтантная - 3 шт - по 80 руб
4. виктория крупная - 1 десяток - по 100 руб
5. виктория ремонтантная - 1 десяток - по 80 руб
6. виктория ананасная - 2 десятка - по 60 руб
добавляю в пристрой 3 черных малины и 2 делянки щавеля. человек, который заказал, так и не объявился.
irin_al
06.09.2017
взяла бы 1 черную малину завтра на Заречном (мы соседи) днем с 12 до 13 часов. тел.напишите
они упакованы в одном пакете, пристраиваются все 3 сразу.
вообще могу поделить, нашла еще одного желающего на черную малину. так что приходите завтра.
в пристрое на текущий момент:
1. малина красная - 3 шт - по 70 руб
2. виктория ремонтантная - 1 десяток - по 80 руб
3. виктория ананасная - 2 десятка - по 60 руб
4. малина черная кумберленд - 1 шт - 70 руб
в пристрое на текущий момент:
1. малина красная - 3 шт - по 70 руб
2. виктория ремонтантная - 1 десяток - по 80 руб
3. виктория ананасная - 2 десятка - по 60 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.