--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мангал Халявщика. По следам прежней темы. Отчёт.

Болталочка
34
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Остов коляски был подарен мне Безвозмездно, т.е. даром ))) соседом по даче, у которых она год простояла на улице...
Спасибо, Гена!!!!!!!!!!!!!
Стойки с рамками приварены им же.
Раковина - Чугун - уже давно служила мне мангалом.
Кочергу порекомендую сделать из раскладушки (алюминий) - и держать удобно и не нагревается.
Крышка была заказана у жестянщика (профнастил)

А что вы смастерили Халявным методом? *write*
Класс!!!
*thank-you* *dance2*
Whispers
05.05.2017
Супер!!!
*yes* *dance1*
Voldemir
05.05.2017
ничё себе халява !?
mur-miu
05.05.2017
Гениальный мангал )) Это ж его перевозить можно, хоть в процессе, прям с шашлыком! *good*
Так и было задумано ) :-)
sensa
05.05.2017
а у меня не по теме вопрос)
это фото уже весенние? что там за вьюн с цветочками?
Слева и справа клематиссы "Красный кардинал" и "Рэд стар", а посередине виноград "Сенсация".
Справа скорее клем Пурпуреа плена.
На Пурпур похожа, да. Я купила в питомнике и Пурпур тоже. Бирочки храню в сарае )
У меня по-пути в Рекшино есть хороший питомник и цены прекрасные.
mydialog
05.05.2017
ничего себе вьюн)) это клематисы. вьюны обычно безжалостно удаляются... только ни всегда успешно :-D
О, я пользуюсь раундапом или ураганом (он посильней).
У меня газон там на 4 сотках из 5-ти, его не прополешь лапками)
mydialog
05.05.2017
Я тоже гербицидами пользуюсь...
браво!
*yahoo* :-*
mydialog
05.05.2017
это прошлогодние фото?
Да, конечно - Клематссы цветут! )) *secret*
mydialog
05.05.2017
Вот я и думаю. У меня два только лезть начинают. из под земли еле видно. С остальными еще не понятно что... И виноград еще без листьев. А тут такое фото)
Ps- только а сорта не запоминаю у клемиков, вечно их перепутаю
А я в Амбарную книгу пишу)) И карту участка рисую )))
Удобно иногда. Всё ж не упомнишь )
mydialog
05.05.2017
Я в самом начале так делала. А потом лень обновлять стало ( не перезимует что-нибудь, сажаю что-нибудь другое и поехало :-))
Я время от времени тоже ленюсь )))
Мне нравится)
Мне тоже ) *bye*
Опять эта шизанута бабенция со своих ботов минусует )))
mydialog
05.05.2017
Кто это?
Есть тут одна ненормальная. Сейчас ещё ботов зарегистрирует )))))))
mydialog
05.05.2017
И есть ведь время у человека на эту х..нь)) ничего, весенние обострения должны скоро пройти *wall*
А мне почему-то её жалко.. Наверное она очень одинока.. :(
mydialog
06.05.2017
От одиночества минусы не избавят. Может она обижена или озлоблена... Что-то ей мешает просто общаться и получать удовольствие
Лучшее лекарство для женщины - это замуж! )))
mydialog
06.05.2017
Ну не обязательно прям замуж... Но мужчина помогает)

Ps- вы севок посадили уже?
Нет. Рано пока. Лежит, ждёт приговора )))
mydialog
06.05.2017
А меня все утро мысли терзают...посадить не посадить.
Не садить! Терпите ))))
подождите сажать, а то в стрелу может пойти, мы тоже выжидаем, а руки "чешутся"
BCT
05.05.2017
девушка, Вы супер..)))
но вот насчет кочерги из алюминия не соглашусь.. алюминий очень хорошо проводит тепло и быстро нагревается... другой вопрос, что так же быстро и остывает..))
Дык не в костре её держать! А поправлять угли Ооочень удобно!
А Я - да, Супер!!!! *dance2* *dance2* *dance2*
BCT
05.05.2017
))
да ладно.. у всех есть свои минусы.. и Вас, мадам..))
Но Плюсов у меня Больше!! )) *yahoo*
BCT
05.05.2017
жизнь исправит..))
Не дождётесь!! :-P :-D
mydialog
06.05.2017
И главное она легкая :-)
*yes*
lyalchik
05.05.2017
Классная задумка! У нас мангал ставится на чугунную станину швейной машинки, а она на маленьких колесиках так что можно немного подвигать эту конструкцию. Станина почти халявная получилась, а вот мангал нет
Я просто устала тягать эту раковину с земли на бочку и наоборот. Чугунина-то тяжеленная! Вот и придумала конструкцию ))
Хоми
06.05.2017
Идея - класс! Да и воплощение тоже отличное. Мой мозг почему-то в эту сторону не работает :(. А Вы запатентовали изобретение, прежде чем сюда выложить? ;-)
Ой-ой-оооойййй!!! Моё изобретЕние!!! Ай-ай-ай-ааааййй!!! *wall* *wall* *wall*
Хоми
06.05.2017
Конечно) Передвижной мангал на колесах - это ж гениально! А я тоже хочу в ботанический сад 13 мая к 10 утра :-[ :-[ :-[
Пишите Дементьевой. Это она, молодец, всех собирает уже не в первый раз))
Снежана_52 писал(а)
А что вы смастерили Халявным методом?

Пока лишь в стадии идеи - мангал из автомобильных дисков. Точнее, мангал есть, а вот иной раз поддерживать в разогретом состоянии шашлык (когда много гостей и шашлыка) сложно с одним мангалом. Короче, идея - два диска, "болгарка", три раза ткнуть сварочным электродом. В ближайшее время реализую идею.
О! Наш человек! *good*
LukA
10.05.2017
Плохо только что отверстий для поддува нет, а так идея интересная.
Как нет???? А СЛИВ-то? ))) Это ж Раковина! Там по центру снизу - Слив имеется - прямая тяга получается!! Прелесть! Как нарочно придумано))) Всё само работает и поддувать не нужно! *dance2* *dance2* *dance2*
LukA
10.05.2017
да, о сливе я не подумала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.