--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машинка для стрижки Moser 1400-0051

Товары для дома. Предложение
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
22.09.2016
Начинала стричь этой машинкой, покупала в июне этого года, отличное состояние, коробка, инструкция, щеточка, масло, насадка No1 (универсальная сломалась, но ее можно купить отдельно, или насадку No2) Ножи выдвижные, поэтому стричь можно двумя насадками, этого достаточно.
Цена 1000 рублей (в магазинах от 2500)
Нахожусь на Бусыгина.
Мозер, это производитель профессиональной техники для парикмахеров. Машинка производства Германия.
Кто знает, реклама не нужна))
займу, номер тел в приват
написала в приват, но очередей я не создаю, кто первый приедет, тот и заберет.
L@M
22.09.2016
Исходя из того что на АВИТО она 1500р, то предлагаю опустить цену до 650р
https://www.avito.ru/nizhniy...0-0051_840969798
Исходя из того, что она стоит в инет магазинах от 2450, то она будет стоить здесь 1000 руб. А ваша ссылка на мое объявление.
L@M
22.09.2016
если еще раз прочитаете правила форума то не будите так думать, а опустите цену... ;)
из правил:
Совершенно новые вещи (На гарантии - подтверждённой документами) можно продавать исходя из минимальной стоимости магазина или интернет-магазина.

Если вы внимательно читали мой первый пост, то заметили, что машинка еще на гарантии.
L@M
22.09.2016
Кто новая? У нового все рабочее и нет сломанных комплектующих.
К тому же это ваше объявление на АВИТО
https://www.avito.ru/nizhniy...0-0051_840969798
А где я писала, что она новая? Я сделала акцент на пункт в правилах, а именно
Совершенно новые вещи (На гарантии - подтверждённой документами)
Моя машинка на гарантии.
Ознакомьтесь начала с правилами торговли, прежде чем об этом писать.
Гарантия на машинку год, на комплектующие совсем другая гарантия - несолько месяцев.
И заметьте, на сломанную насадку я сделала скидку, иначе продавала бы ее дороже...
Да, объявление мое, и что? Человеку, который купит машинку здесь, повезет и он сэкономит)))
отличная машинка!
даже персидского кота стригла такой!)
спасибо, да, тоже слышала, что ей можно стричь животных.
sorka
22.09.2016
Тел.можно.
можно, в приват
пристроено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.