--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мебель б/у

Отдам бесплатно, за спасибо)
2613
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Веныч
08.01.2018
Купили жилой дом. Там много старой мебели, но в рабочем состоянии. Самовывоз.
3-х дверный шкаф, серванты, софа, тумбочки, столы, кухонный шкаф и т.д. Размеров нет. Приезжайте, смотрите, замеряйте.
Верхняя часть (Высоковский проезд)
Извините, а книг, ненужных Вам, там случайно нет?
там много всего. но какие книги (название) сказать не могу. Покетов не видела (по крайней мере при поверхностном осмотре), думаю что редких экземпляров тоже нет.
Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в приват.
А вам какик книги интересны? Тематика.
mj
18.01.2018
Металлообработка, столярка.
Типа справочник молодого фрезеровщика, Токарное дело, учебник для проф училищь и прочее.
бука букин писал(а)
Извините, а книг, ненужных Вам, там случайно нет?

mj, а кто тут чей бот? :-D
Зы. по вопросу - я эти книги скачивал в инете, там их достаточное количество.
Пример - yandex.ru/search/?lr=47&msid...0%B8%D0%BA%D0%B0
С первого адреса скачал спокойно, второй захотел регистрацию и я закрыл страницу.
Да вы, батенька, просто ленивы, похоже...
Похоже, здесь почти все ленивы. Хотят не только бесплатно, но и чтоб его доставили(
:-D
.. :-\\
А какие книги нужны?
Вот какие я книги выберу из Вами предложенных, вот те и нужны : )
Ну тогда выбирайте...
доброй ночи! у меня соседка переехала на вишнёвую (рядом) в съёмный дом. ей мебель надо. можно ваш тел? она вам позвонит и придёт на днях.
halbin
09.01.2018
Можно телефон ваш в приват?
можно. приват
Доброе утро. А Круглова стола случайно нет?
Доброе утро. Там небольшой стол квадратный был, но у него все углы равномерно и стал он 8-угольный)))
Janeo
09.01.2018
А посуда есть какая нибудь?
есть старые тарелки, сковородки и кастрюли
Janeo
09.01.2018
А часы настенные есть?
Не помню. Когда в след.раз туда пойду, посмотрю)
vladmir
09.01.2018
Веныч писал(а)
сковородки
===
Чугунные?
не знаю. только видела, в руки не брала. там чтоб все выяснить надо целенаправленно что-то искать. Были там вечером и что-либо подробно рассматривать времени не было. Буду в четверг там посмотрю.
Напишите Ваш телефон, пожалуйста.
best86
09.01.2018
А можно к вам заехать посмотреть? Вы когда там будете? Или фото выкладывать будете?
А швейной машины на ножках там нет?
Я там буду в четверг в первой половине дня. Пока швейной машинки не увидела.
антиквары-коллекционеры азартно потирают лапы))))
Сомневаюсь, что там можно что-то найти антикварного (из мебели). Но пусть попробуют))))))))
miss kat
09.01.2018
можно ваш тел и в какой день можно заехать посмотреть
Можно ваш тел
приват
Ездила в дом. Навела ревизию)))
По наличию: есть 3-х дверный шкаф (основательный, не тоненькая фанерка), полочка-этажерка, журнальный столик 2шт, сервант, софа. Обычный складной стол, но с отпиленными углами. Все в приличном состоянии. Для съемной квартиры самое оно!
Книги есть, но в основном 80-90гг.
Так же много 3-х л банок (чистых и условно чистых) отдам на халяву.
Есть крупы и макароны (даже песок в мешке, около 3 кг). Может кто-то животным возьмет???
Мила$
11.01.2018
Вопрос в привате.
mezha
13.01.2018
этажерка нужна можно мне
можно. тел в приват
Веныч писал(а)
журнальный столик 2шт,
Так же много 3-х л банок (чистых и условно чистых) отдам на халяву.
а вот столик и банки интересуют, напишите в приват адрес/телефон пожалуйста, и когда можно подъехать посмотреть.
столик если завтра не заберут, приезжайте.
банки стоят
mj
18.01.2018
Техническая литература есть? Всякие справочники, учебники по токарке, фрезеровке, металлообработке, столярке и пр?
Техническая литература есть, но по телевизорам и радио аппаратуре.
Мебель еще стоит
anbaba5
13.01.2018
а здесь всегда так - всем надо сидя дома у компьютера.............
я считаю если на самом деле надо, то приедут.
крупу забрали

кому надо фотки мебели, могу переслать по вайберу.
фото серванта и журнального столика
фото шкаф и этажерка (на этажерке сверху куски ДВП)
сервант

фото еще одного журнального столика нет (цвет - темно-коричневый, на колесиках, квадратный. около 50-60см
Здравствуйте, вот этот буфет хочу :) если еще не забрали - напишите, пожалуйста, контакты :)
его хотели забрать, но сегодня не приехали. Еще одни желающие завтра, но не знают по поводу машины.
Кто первый приедет, тому и достанется. Будем там завтра с 9 до 14.00 (может чуть дольше)
Ок, тогда завтра позвоню :)
Буфет забрали, фото еще одного журнального столика (на колесиках) - он не ободранный, просто пыльный.
Полочка. (видимо книжная, и для всякого "барахла")
Буфет был антикварный. Хороших денег на рынке стоит.
Я очень рада, что он кому-то пригодился.
Здорово, что еще многих порадует! Это точно!
Cherdak
27.01.2018
Буфетик то раритетный
19век похоже
хороших денег может стоить...
Буфет давно забрали.)))
Cherdak
27.01.2018
Да я видел что забрали
От этого он раритетом быть не перестал
Таких экземпляров единицы остались
Да уж...Да еще в таком довольно приличном состоянии...Со стеклами и с ручками ...
есть еще 2 рабочих проигрывателя для виниловых пластинок ( и несколько пластинок в среднем состоянии, но играют)))
И проигрыватели с пластинками тоже интересуют - напишите, пожалуйста, что почем :)
проигрыватели можно за нормальные деньги отдать, оставьте пока при себе, пошурфите гуглы интернеты с моделями ваших и гляньте что и как.
тем более они у вас в рабочем состоянии я так понимаю.
Augustina
13.01.2018
Мы практически соседи) скиньте, пожалуйста, телефон. Может что из вашего пригодится! Пы. сы. Увидела у вас проигрыватель, его бы точно забрали!Или еще если что из теники есть, пусть даже неисправной)
Проигрыватели за плату. Бесплатно мебель и банки.
тел. в приват
RIKSI
13.01.2018
Здравствуйте! Я тоже на буфет со второй фотографии - с резными вставками в очереди.Если можно:)
Можно.
Кто первый приедет, тому и отдам.
Позвонили, договорились, приехали. На неделю оставлять не буду
vp
14.01.2018
Веныч писал(а)
Проигрыватели за плату.

Определитесь с ценой.
Человек, который их смотрел, сказал такие от 1500 стоят.
Если кому-то приглянуться, то торг уместен))
yasynn
01.02.2018
В магазин зашли.Я обалдела от цен на проигрыватели винилок. Да,они конечно стильненько так смотрятся ,новые модельки.Но ценаааааааааа...... От 17000 руб......Так что Вы подумайте ,продавать ли такое добро!
Это очень на любителя. Да и честно говоря, мне музыку слушать почти некогда (с 3я детьми), когда они спать лягут, я лучше лишний раз в тишине посижу))))))))))))))
NataNov
02.02.2018
Доброго дня! Вопрос. У Вас там нет на выброс подушек, перины, пуховиков ненужных? Нужен очень такой хлам, не выбрасывайте. Я недалеко, заберу в любой из вечеров, как назначите.
Все уже выкинули.(
Целый контейнер(
Надо было писать сразу, как только тему создала, там столько всего было, жуть. Замучилась по мешкам мусорным распихивать.
Буфет забрали. За то нашлись в завалах еще одна этажерка (металлическая) голубая - отдам по цене лома.
стол рабочий (но не письменный, хотя может и для письма можно). фото прилагается)
Есть еще куча всяких вешалок разного размера
еще обувница и софа ( на ней лежит перина и матрац, есть еще одеяло)
заброню софу с матрацем. Что еще осталось?
все что в галерее, актуально
https://www.nn.ru/~gallery247807?MFID=1353119
crazi
15.01.2018
До выходных? Я раньше не смогу.
приезжайте.
crazi
15.01.2018
А с ковром что делать будете?
Вам надо? забирайте. есть еще ковровый дорожки, но очень пыльные
Отдаю все.
прикрепляю галерею того, что осталось. как будут забирать, фото сразу удаляю.

https://www.nn.ru/~gallery247807?MFID=1353119
а книжки какие-нибудь есть? я видела на фото несколько. Если есть, киньте телефон в приват и время, когда вы там будете.
есть, но у нас уже приходили с форума и себе отобрали (для продажи), так что думаю ничего ценного не осталось, только в макулатуру)
ап.
ап. Неужели никому на дачу не нужна мебель? Или просто не сезон?
Вы правы, сейчас не сезон, везти мебель некуда, и хранить тоже .
Ну а если кто надумает ---есть большая бортовая (длина кузова 5 м) Газель.
Вывоз строит. мусора и остальной мебели по городу всего 1500р. Но, грузчиков нет, только машина. Кому интересно, телефон в профиле.
p.s. А угля там, в сарае нет случайно у вас ?
угля нет.
На следующей неделе дом будем освобождать полностью, кому еще что-то надо поторопитесь.
Лучше сейчас забрать бесплатно, чем через 2 месяца покупать!
Осталось немного. Разбираем остатки. Может кому журнальный столик вместо детского надо?
ksutaa
28.01.2018
Доброго дня!Интересует софа...осталась? и что еще есть?
Остался 3-х дверный шкаф, этажерка, рабочий стол и журнальный столик. Галерея актуальна. Стараюсь сразу удалять из нее, что забирают.
https://www.nn.ru/~gallery247807?MFID=1353119
Остался письменный стол, журнальный стол и 3-х дверный шкаф
POLIN@RK@
04.02.2018
Приемники рабочие? Ваш телефон в приват напишите.
Точно рабочий белый микрон
тел. в приват кинула
POLIN@RK@
04.02.2018
Микрон работает от сети 220 В или ему радиолинию надо?
В какое время можно подъехать? Рабочее? Вечером? В выходные? Или вы там недалеко?
Я недалеко нахожусь. Подъезжаю, по договоренности. Звоните предварительно. Тел. в приват
mezha
03.03.2018
а осталось чтонибудь
Добрый вечер. Остался 3-х створчатый шифоньер и кухонный шкаф
mezha
05.03.2018
спсб..а че за кухонный шкаф,я не могу найти в общей массе
обычный шкаф (нижний) от гарнитура. я его до этого не выставляла, а сейчас руки и до него добрались.
Мебели не осталось, ему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.