--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель Бу дешево: угл диван, парта, тумба, зеркало икеа

Товары для дома. Предложение
2
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Диван угловой, на любой угол дл 220/160 флок, в использовании 5 лет есть потертости, но исправен и чист, механизм дельфин. Цена1500. Все наход на Ильинке. Срочная продажа. Тел 89040516644
Школьное раб место: стол шир 97см и надстройка шкаф и открытая ниша(откручивается от стола) высота всего 240.из недостатков сколот уголок выдвижного ящика ( почти не видно), Бу 5лет, сост норм, цена 1500
Фото сколотого уголка. Можно нарастить мастикой, все цвета бук. Парту делали под заказ в хрущевку. Она будет прямо под потолок. Шкаф оч вместительный.
Тумба Икеа 58на 45см, выс 60. Как новая. У нас была под ТВ. Со стеклом и магнитной защелкой. Отдам за 1000. Цвет бук
Зеркало в белой раме Икеа размер 160 на 40. 500р или подарю тому, кто заберет все сразу.
minutttka
28.09.2013
в воскресенье забрала бы зеркало!
Зеркало за 300 отдадите? И где обитает адрес и телефоны в приват
Besnova
28.09.2013
Займу диван
Хорошо, приезжайте смотреть в выхи. И еще фото
Besnova
28.09.2013
Ага,оч.замечательно.
Besnova
28.09.2013
Написала вам в приват
Забыла написать что отдам первому приехавшему. Извините , практика показывает это оптимальный вариант .
Besnova
28.09.2013
смысл тогда очереди занимать и договариваться? я вам написала в приват и спросила,я смогу только подъехать в понедельник вечером или во вторник с утра посмотреть и скорее всего забрать(т.к. муж в командировке,а одна я его не смогу вынести),а вы мне не ответили,будете ждать или нет? Что-то вы неохотно отвечаете на вопросы? Оставила вам в привате три вопроса,а ответ ни на один не получила.
Не отвечала тк просто некогда было. Простите, не ожидала такого ажиотажа. И до вторника вряд ли стала бы ждать
Диван только что забрали
а вы не осуществляете доставку?я просто не знаю как зеркало везти одной на маршрутке)
К сожалению. Оно не тяжелое. В маршрутке конечно проблематично, а вот в автобусе реально. Я его из Меги так и везла)
Парту забрали. Осталась тумбочка и зеркало
Ап
Хорошая тумба для ТВ или как прикроватная
что с зеркалом?
С зеркалом все хорошо, ждет свою хозяйку, в Икее 1700 стоит
мне оно надо. Если есть возможность меня подождать-я бы до выходных его заняла у Вас и далеко ли от автобуса находитесь (раз говорите, что в автобус влезет))
ответила в приват.

Тумба со стеклом Икеа 58*45 цена 900р.
очень жаль
О чем же вам жаль?)
Breadhead
03.10.2013
диван пристроен?
да. Тумба, зеркало в пристрое
lapset
05.10.2013
Зеркало ваше понравилось. Телефончик для контакта напишите, завтра бы забрала.
Извините за молчание, в больницу загремела. Все продано кроме тумбочки со стекл дверкой.
Взяла бы тумбу за 500р.
пара чел хотели посмотреть, если не возьмут- подумаю о торге. но не 500 точно
тумба в наличии- 800 руб
ап
все забрали, закройте тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.