--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель самовывозом

Отдам бесплатно, за спасибо)
628
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруге надо освободить квартиру от мебели после бабушки. Ленинский район.ул.Кировская. Самовывоз. Заберите по дачам и гаражам) Телефон 891о3844о82 Наталья. Фото в галерее в папке Мебель
https://www.nn.ru/~gallery524451?MFID=1366901
citizen52
21.02.2018
под серебристым теле -это холодильник ?
сам теле ,антенна -в пристрое ?
в пристрое все
DEDOK
22.02.2018
холодильник бар
фотки не удобно смотреть, все боком!
смотрите лежа
лёжа я предпочитаю спать!
а фотки почему боком?
устали, легли. До столба не хотите докопаться?
а вы и столб хотите пристроить? столб - это муниципальная собственность!
на уровень флудите? спасибо за поднятие темы
при чём тут уровень? просто смешно стало!
уже не в первой теме замечаю фотки то вверх ногами, то боком, удивляюсь - неужели трудно разместить фотки так, чтобы их удобно было рассматривать? ведь это в интересах продавца, не правда ли?
ага, в интересах продавца. я не продавец. тут раздают
что вы к словам цепляетесь, вы же прекрасно поняли о чём я!
удачного пристроя!
премного благодарны за пожелания)
Извините, что "вклинилась". Подскажите как фотки прямо крепить? У меня фото на компе прямо, а крепится лежа... как исправить - не нашла... Может глюк какой?
vladmir
01.03.2018
Я думаю, если фотку открыть в графическом редакторе и сохранить из него, то она будет без этих фокусов с перевёртышами на форуме.
DEDOK
22.02.2018
Неудобно спать на потолке :-)
Возьму телевизор(телевизоры), скинте контакты в приват.
контакты в посте
Напишите марку серебристого ТВ - на задней стенке написано, вроде AV-1924. Если диагональ 19 дюймов, то купил бы.
mezha
21.02.2018
КОВЕР МОЖНО И ТЕЛЕФОН
да берите все) и если читать тему внимательно, можно увидеть контактный телефон
alenaenot
21.02.2018
можно посуду? завтра вечером могу забрать. Еще хочу телек серебристый с антенной и белые таубретки
телефон хозяйки вверху дан. в теме не отвечаю и не состыковываю. она информационная. звоните и договаривайтесь напрямую
Icaros
03.03.2018
диван не продавлен?
Основание кровати сколько по ширине?
Уважаемые модераторы! Просьба закрыть тему) всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.