--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меховые помпоны из песца для Ваших шапочек по 150р/шт

Аксессуары
294
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аннакр
22.11.2017
Изготавливаю и продаю меховые помпоны из меха песца (цвета серый и шоколадно-коричневый), которые крепятся к изделиям атласными ленточками.
Размер 10-13 см, то есть достаточно большие. Стоимость всего 150руб за штуку!
Так же могу связать шапочки на заказ!
Советский район, площадь Советская.
Здравствуйте. А шапочку тепленькую на заказ , чтоб с завязками) И 2 помпона по бокам). На 6 лет. Сколько приблизительно будет стоить?)
Приват!
Шпел
22.11.2017
Можно фото всех помпонов?
А Вам сколько помпонов и каких цветов нужно?
M.V.M
22.11.2017
какие цвета пумпонов в наличии
Добрый вечер! Пока два цвета-серый и шоколадно-коричневый, песцовые.
Телефон в Привате.
Игр@
23.11.2017
Ну, что за красота, Ань?! Жаль, что у нас шапка бирюзовая)
Оля, спасибо! Да, красить мех я пока не умею, но мне кажется помпоны и на шапочках контрастных цветов смотрятся хорошо)))
Игр@
23.11.2017
Ань, там еще фиолетовый и оранжевый, серый вообще никак
Связаны и уже ждут своих новых хозяек две шапочки (50% шерсть, 50% акрил) с меховыми помпонами (песец).
Стоимость шапочки 350р!
А белых помпонов нет? Шапка белая на какой р-р?
Добрый день! Нет, белых помпонов нет, к сожалению. Белая Шапочка продана, но могу связать, размер универсальный-от 54до 60см обхват головы.
yfnf2
25.12.2017
черных шапочек нет в наличие?
А сколько черных шапочек нужно? И к какой дате?
yfnf2
25.12.2017
одну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.