--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю банки на готовую продукцию

Меняю на...
361
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
graphika
22.07.2019
Накопилось много банок,преимущественно объемом 0,7 с железными винтовыми крышками,есть немного 0,5.Поменяю на готовую консервацию,предпочтение соленым огурцам и помидоркам)))Банки привезу сама
velur
22.07.2019
Сняла Вам минус. Хорошее предложение Вы написали. У меня вот тоже банки есть, а нет сада и денег, чтоб купить. Думаю, что всем понятно, что Вы не хотите менять 1 пустую банку на полную. :))) но минусующие сразу отмечают.
graphika
23.07.2019
конечно,не банку на банку)))банок много,меняю каждый год(у подруги кафе),всегда договариваюсь,некоторые даже больше дают,чем ожидаешь-говорят-девать некуда)))
банки не ходовые, это если касаясь томатов и огурцов, потому как если есть излишки таковых, их явно катают от литра, имхо
anna1460
22.07.2019
Мне не нравится писал(а)
их явно катают от литра,

неее. Уже перебрались на малый объем. Маленькие огурчики и резаная помидорка лучше в баночках 0,7-0,8 литра
graphika
23.07.2019
я тоже только в таких банках закручиваю)))
я в такие только варенье
graphika
24.07.2019
ап
jiva
04.08.2019
Поддерживаю тему.И тоже есть банки в Щербинках, тоже буду рада меняться.И не банка на банку,а на Ваших условиях,хозяйки
graphika
04.08.2019
Я уже поменялась)))спасибо Ирине,столько она закруток отдала!!я не ожидала...еще не пробовали,но выглядит все очень вкусно)))
O.S.V
23.08.2019
Девочки, кому интересно варенье, могу поменяться. В прошлом году много наварили. Могу для заинтересованных написать список того, что есть. Территориально Советски р-н, около Бекетова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.