--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю или продаю Fendi Palazzo на другой парфюм

Парфюмерия и косметика. Предложение
231
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
favorito
29.04.2018
Оригинал, снятость, остаток от 50 мл, цена для продажи 700 руб.
Канавинский, центр, Кузнечиха
Z@ik@-nn
29.04.2018
10 лет ему((
Если условия хранения соблюдаются, то аромат может жить долго, винтажные духи есть.. им от 50 лет
favorito
29.04.2018
аромат нисколько не изменился, кто понимает, тот оценит аромат
darsi8
11.05.2018
у меня хранится (не кидайте тапками) "Красная Москва"от 82 лохматого года..и ничего..пирамидка держится..
Z@ik@-nn
11.05.2018
darsi8 писал(а)
пирамидка держится.. ...

т.е. запашок как от фараона Хеопса ))
darsi8
19.05.2018
добрый чел,однако,хотела глянуть портре, а аккаунт уже удален.
darsi8
11.05.2018
почитала отзывы на фрагр-ке.а на что хотели бы поменять? то же на относительную редкость или снятость?...или..?
favorito
11.05.2018
нет, не обязательно, предложите что у вас есть, в целом люблю восточные, унисекс и сладкие ароматы (Escada, Jil Sander например)
darsi8
19.05.2018
из сладких и нет ничего..из восточных..есть большой флакон А*йзенберга La Peche, в лету затестите..отнего есть же J*ose...винтаж вам не предлагаю.он весь возрастной..если только Злато скифов..но он в концентрации духов от 1993 года.с доплатой или по договоренности.
favorito
20.05.2018
оба айзенберга были у меня, в принципе не против на какой то из них поменять, сколько мл во флаконах?
darsi8
01.06.2018
Добрый день! прошу прощения за долгое молчание..айзенберг J*ose есть примерно 15 мл..т.е половина от флакона 30 мл и почти полный 30 мл.пользую его сама..а дьяволик..флакон на 100 мл..в нем примерно половина.можно встретиться и организовать отливантик.
favorito
01.06.2018
давайте на J`ose - объёмы примерно одинаковые, думаю как раз по-честному получится)) я вам номер в приват напишу
Может кому Trezor от Lancome по вкусу?
darsi8
02.06.2018
Я взяла бы отливантик..в морозную погоду бывает хорош, или Вы флакон пристраиваете?
darsi8
02.06.2018
Или можно поменяться отливантами Climat от Lancome.Привезен изт дьютика года 4 назад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.