--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю много всего

Меняю на...
11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
podruga10k
19.02.2017
Забирать всё с улицы березовской (московский район), ближе к сормовскому парку, чем к московскому шоссе.
меняю на бытовую химию. нет, деньгами не беру.
1. телевизор старинный LG. в рабочем состоянии. в диагоналях не разбираюсь. ширина экрана 40 см, высота 28см.
меняю на бутылку Доместос и банку Фейри
2. Тапочки летние. ни разу не бу. на 39 р-р.
меняю на 2 куска детского мыла ушастый нянь
Snaky
20.03.2017
сколько см по стельке?
3.Банки с закруткой. 10 шт. на 0.7
меняю на 2 куска хозяйственного мыла
Банки ещё пристраиваете?
да.банки ещё ждут хозяев
4. соковыжималка. сгорел мотор. может, кому нужны составные части? отдам, если у кого то что-то потерялось или сломалось.
Здравствуйте. Соковыжималка Bork? Если да, то взяла бы.
нет. мулинекс
.
Забрали
5.пуховик женский зимний, фиолетовый. на 50 р-р. длина до колена на рост 175. бу.
меняю на средство от загрязнений Сиф.
Добрый день. Интересует пуховик, скиньте контакты пожалуйста
6.ноутбук. характеристик никаких сказать не могу.древний. лет 10 точно. шнур в комплекте. батарея держит минут 20.тормозит - нужно переустанавливать для работы. если на запчасти - то ничего не меняли, но и ничего и не сломано.
меняю на стиральный порошок ушастый нянь 3 кг и две банки жидкого мыла ушастый нянь
zaikamoya
19.02.2017
Здравствуйте, займу
Доброе утро. Хочу ноутбук.
vjugina
19.02.2017
здравствуйте,если ноут не заберут.....готова сегодня приехать
Забрали
7.Духи в остатке. банка на 90 мл - не могу оценить сколько осталось. из летуаль.
меняю на 6 пакетов жидкого корма феликс
zaikamoya
19.02.2017
Духи возьму. Оставьте контакты в приват
Забрали
8.DVD диски. можете кидать тапками, что всё не расписано, но фотографии читабельны, как мне кажется. будет здорово, если заберёте всё сразу...
меняю на жидкое мыло ушастый нянь и 3 пачки корма в пакетиках феликс.
9.комбез для фитнеса, типа, антицеллюльный. создает эффект сауны во время тренировки. размер 48, на 46 тоже будет норм. на рост 165 будет штанами, 175 бриджами.
бу один раз, стиран, глажен.
обменяю на бутылку доместос
Anna_csnn
19.02.2017
Добрый день!займу)жду контакты в приват
10.босоноги бу 1 раз. дефект на правой туфле - дефект сфотографирован. на 39 р-р. или 40 р-р узкую ногу.
меняю на банку фейри и 2 куска хозяйственного мыла
Доброе утро. Хочу ноутбук.
Забрали
Kletchaty
19.02.2017
Сколько стоит бутылка Доместос и банка Фейри?
Телек ещё пристраиваете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.