--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Микроволновая печь Самсунг с грилем

Товары для дома. Предложение
24
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам микроволновку Samsung с кварцевым грилем (я этой функцией не пользовалась), все работает нормально, пользовались пару лет бережно и только разогревом и разморозкой. Объем 20л. Инструкция в наличии. Цена 2500р. Живет на Ильинке. Печь не дешевая, потому и продаю не за 1000р. Уж извините. Вот ссылка на подобную:
https://market.yandex.ru/product/11553323?hid=90595&track=fr_same

Мощный кварцевый гриль печи Samsung равномерно и мягко обжаривает продукты. 6 регулируемых уровней мощности, таймер, часы и <<быстрый старт>>.
Die-Waffe
14.09.2016
отзывы неутешительные как раз после "пары лет" использования. https://market.yandex.ru/product/238584/reviews?hid=90595&track=tabs
даже если топикстартер не лукавит, ждать от этой модели надежной работы через "пару месяцев" уже не приходится. тем более за такую стоимость.
вот только не надо сбрасывать цену таким способом. Это не топик лукавит, а вы. Кажется в прошлой теме, что закрыл Асимо, вы хотели забрать ее в этот же день, при условии, что я отдам ее за 2тр.
Техника работает отлично, нареканий ноль! Ни за что не отдала бы, но меняем кухню, вся техника будет встроенная. Но вы же не поверите.
Не нужно- проходите мимо.
Die-Waffe
14.09.2016
барышня, я ни коим образом не пытаюсь выставить Вас нечестным продавцом. Я заинтересовался моделью, я нашел отзывы людей, пользующихся печью. Мое предложение по цене было актуально до Вашего последнего комментария, и понимая, что Вам она неприемлема, я не настаивал. Теперь я только наблюдаю.
ПМП
14.09.2016
Модель 10 летней давности и скорее всего такого же возраста. Про пару лет пользования Вы наверное пошутили.
Или остальное время (6-8 лет) Вы ей не пользовались?
10 лет назад такая микроволновка стоила 2700р!
bankirdz
14.09.2016
Короче базара ноль, забираю за 1000 и закрываем тему!
благодарю за доверие, но подождем еще)
DrHAUSE
14.09.2016
Жди, когда идут дожди....
Не идут, ты тоже жди....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.