--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много-много разной мебели - даром и недаром

Товары для дома. Предложение
1261
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даром:
1. Трильяжик
2. даром - стол письменный, сзади есть тайник, ключик имеется.
Ящик тоже имеется, просто вынут на фотке. территориально- стрелка
3. даром - шкаф-сервант. забирать на стрелке
забрали
4. даром шкаф-несервант) забирать на стрелке
СЕРВАНТ ПОКА НЕ ПРИСТРОЕН
5. - тумбочка - даром. забиртаь на стрелке
забрали
полки книжные. Много. штук 6-7. даром
Займу полки, 4шт. Сбросьте адрес и телефон в приват. Когда вы будете на той квартире?
хорошо, освобожу как ,напишу ,на той ндееле разгружу
Жадность моя...возьму 5. В машину бы запихать...а что за книги? Если отдаете, может что-нибудь выбрать?
книги продаю в отдельной теме, еще не рзабирала, по мере разбора буду выкладывать.
.
Когда и куда за полочками подьезжать? ?
полочки пока что не готовы, толкьо 3 могу освободить. крупеон буду рзаадвать и полки освобожу
Буду ждать в приват
Kletchaty
17.06.2017
.
Kletchaty
09.06.2017
Забрал бы парочку полок после праздников. Скиньте контакт в приват.
после праздников они еще не будут подготовлены. в них пока что книги. я за вами забронирую, там их много)))) как разберу, то напишу))))
Kletchaty
09.06.2017
Хорошо. А откуда забирать надо будет?
оттуда же откуда и шкафы)
MarCHheAl
09.06.2017
И я бы взяла парочку полок.
хорошо, вы- третья на полки)))) и для вас разберу. только придётся подождать)
MarCHheAl
09.06.2017
Хорошо! Спасибо!
Не надеюсь, но тоже пристроюсь за полочками.
диван с перекидной спинкой. даром. приокский район, недалеко от к/т электрон. на фото белые пятна - пыль, уже убрана
забрали
шкаф 245 высота, 63 глубина, 100 ширина.
1000 рублей. рядом с электроном
mayfly
16.06.2017
Займу очередь за шкафом, если еще не забрали )
А внутри у него что?
внутри - сейчас штанга, при желании можно сделать любые упоры и поставить полки - сама у себя в стенке такой апгрейд проводила - пошучился шикарный вместительный шкаф. прошу прощения за фото, сейчас в нём хранятся какие-то коробки и тюки))))
продан
Ogra
09.06.2017
Займу, нам на дачу 1;2;3;4;6;7 то что не занято на стрелке. Иду договариваться с газелью, в какое время к вам можно?
На два адреса нам неудобно наверное...
я запуталась с цифрами. напишите словами. В 2 адреса в принципе можно, я в своё время когда собирала для дачи нужные предметы - в том году летом - я по 4м адресам заезжала за раз))) так что просто планируйте маршрут с чего начать чтоб двигаться поступательно))) встретят и там и там, по идее лучше начать с того, где много всего, а потмо уже к электрону))) чтоб диван на закуску
ага ,по цифрам пишу - трильяж, стол, сервант, несервант, диван. Верно? можно в любой день, там книжки чуток еще стоят ,но разберу к вашему приезду. пишите в приват))))
Отдать такой Раритетный трельяж!!! АХ!!!
Подумайте. А потом подумайте ещё раз. И ещё.
Вот какую красоту можно сделать и очень не сложно!!
coco-nn
09.06.2017
а Вы умеете наводить такую красоту? Мечтаю научиться! Для дачи очень нужен сервант под посуду,светлый или белый,В магазинах то,что нравиться стоит ООООООООчень дорого,мебель с фото отлично бы вписалась!
Поделитесь,плиз,где научат такой красоте!
Недавно одна форумчанка предложила Трельяж. Я её отговорила продавать. Рассказала, что нужно сделать. Она мне уже высылала фото. У неё прекрасно получилось его отреставрировать.
Проще всего - открыть в инете одну из инструкций - там пошагово и доступно. С фотографиями.
Стиль Декупаж или Прованс.
У нас этим занимаются несколько человек, в т.ч. Миралина.
Намного лучше сделать вещь из Вещи, чем купить г..но из ДСП..., согласитесь!
Фото для примера из Инета прикрепила.
Сама сейчас заканчиваю Поставец и Зеркало. Затем будет Стол и Трюмо.
Снежана_52 писал(а)
Проще всего - открыть в инете одну из инструкций - там пошагово и доступно. С фотографиями.
Стиль Декупаж или Прованс.

можно пример инструкции? )
да мне его девать некуда сейчас. вот пусть тот ,кто заберёт, и облагораживает. позавчера вообще хотели его на помойку выкинуть ,не дала, думаю лучше пусть людям хорошим послужит
lve
09.08.2017
в интернете посмотрите про реставрацию старой мебели своими руками- там красотищщи видимо-невидимо как раз из такой мебели. Главное- лак снять, потом пошкурить хорошенько, а потом покрытие и что-нибудь красивое
.... Это Вы мне? ))) =-O
Спасибо, конечно... *thank-you*
Я именно этим и занимаюсь. *yes* Хобби такое *dance2*
lve
09.08.2017
да неет- осечка что то вышла- промахнулась немного
*mocking*
qet135
09.06.2017
А круглого стола случайно нет?
нет
mamash
10.06.2017
Ду!взяла бы трельяж и может диван,но после праздников.
после праздников - легко)
fresh77
12.06.2017
если трельяжик не возьмут, то хочу такой)
ап
Про книжки в прошлой теме интересовалась.... А сейчас трельяж бы забрала... Дайте контакты, могу подъехать, когда скажете. (Могу даже помочь с разбором книг:))
книги сама))))
трельяж забрали, осталось от него зеркало. кому нудо - забирййте. состояние очент даже нормальное
все лоты кроме трельяжа в наличии + зеркало
Жду полки 5 шт
помню. мне б крупное разгрузить
Kletchaty
17.06.2017
Тоже жду полки. Я второй в очереди :)
Заберу две.
Извините, сегодня 26 число. Когда можно забрать полочки?
я ждала одну даму, котроая всё забронировала и слилась, чтоб начать капиталньо разгребать для всех и всё - так как частями очень сложно туда-сюда перетаскивать. на днях уехжаю в отпуск, поэтому всё после возвращения уже ,не переживайте, ваши полочки никуда не убегут)))
Kletchaty
26.06.2017
Ле-тепунья писал(а)
ваши полочки никуда не убегут)))

Надеюсь, мои тоже.
не переживайте ,всё пылится нетронутое)
Что осталось? Нужны полки книжные и шкаф .
многое осталось)
maksimka@
26.06.2017
тебе квартира от бабушки досталась в наследство что ли ?
Добрый день. Пока муж в отпуске хочет забрать ваши полки
Я тоже в отпуске и не могу их отдать. Вернусь- займусь вопросом
Извините за назойливость...мужчин отпуск кончился. А вы не вернулись?
вернулась, попозже апну тему, скоро начну всё разбирать)
ап.
тем кто занимал полки - про полки помню!)))
на этой неделе приступаю к окончательному разбору вещей и освобождению мебели)
_STRESS_
05.09.2017
я тоже встану за полками.
NickNick
09.09.2017
Шкафы все разобрали?
шкафы все на месте как раз стоят, одна дама написала типа всё займет и с концами. Вообще ВСЁ на месте, кроме дивана и светлого шкафа и трильяжа. От трильяжа осталось зеркало, есть еще платяные шкафы, закрытые полированные, 3 ств кажется 1 и 3 2 створчатых ,фото не сделала пока что. + есть советский кухонный стол.
или вы про "разобрала" в смысле "освободила от начинки"?) почти всё освободила, так что если вам что-то нужно, забирайте)
NickNick
09.09.2017
Вот мне как раз закрытые надо, откуда забирать и когда можно забрать?
NickNick
09.09.2017
И полки если никто не забрал.
полки еще разгружаются, не знаю, дойдет ли до вас очередь, там много желающих было. про остальное сейчас в приват напишу, и фото шкафов выложу, правда плохонькое получилось
новое поступление.
антресоль номер 1
забрали
антресоль номер 2.
забрали
шкаф двустворчатый номер 1, не на ножках. фото только такие, у фотика сдох аккумулятор, телефон вот так нафоткал(
забрали
шкаф двустворчатый номер 2, на ножках. он пониже, чем шкаф номер 1. + есть еще 2 шкафа, но до них надо добраться, пристроив эти)
забрали
новое поступление - стол кухонный, фот онет ,типа такого
khabarovsk.freerb.ru/dlya-do...-belyj-99237.htm

И еще имеются 2 холодильника, но уже за плату - один поновее, другой постарше. поновее (Саратов) 4000, постарше (Бирюса) 2700 - кому интереснО, пишите в личку
стол забрали
Интересуют книжные полки,остались?
остаться-то остались, но я до них еще не добралась, и чатсь зарезервировали родственники. Пока что все полки заняты, так как чтоб до них долезать ,надо освободить остальное
Вы полочки будете по очереди в теме предлагать? А то мы с 10 июня ждем.
да, я помню, попробую сделать так, чтоб всем досталось по чуть-чуть, тема с 10 июня болтается, а у меня только вчера партию мебели забрали, хотя криков в привате было и про стенку, и про сервант, и про стол)))) и все равно стол, стенка и сервант остались....
зеркало от трильяжа ждёт добрые руки. сделала новые фото. типа ап
зеркало обрело нового хозяина
2 кровати - каркасы в дар
первая ширина 100, вторая 88-90
К ним матрасы, тот что 100 - 700 рэ, состояние на 4ку, тот что 90 - 1000, у него состояние отличное.
И еще есть толстый матрас-полосатик 100 см
кровати каркасы забрали, остался матрас с зелёной расцветкой
вот матрас-полосатик, пусть будет 400 состояние хорошее, ширина 100 см

И еще есть по виду новый матрас из закромов шкафа, поуже ,тоже 400
забрали оба
2 кресла, бесплатно. сидушка снимается, внутри вместительный короб
забрали
ап. остался сервант и матрас из представленного. скоро будет книжный шкаф ГДР еще
создайте новую тему для тех вещей, что остались, в этой теме я запуталась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.