--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто посоветует хорошего сантехника?

Ищу!
49
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dima100000
05.09.2016
Нужно установить две батареи в комнате.
У меня муж ставит...
Спасибо нашел пока .естли не приедит .то к вам обращусь.
DrHAUSE
05.09.2016
Если совсем тугобудет, писани в приват....
На той неделе буду пару батарей менять, как говориться оптом дешевле закупаться)
Whispers
05.09.2016
в привате, если что
DrHAUSE
05.09.2016
Скинь мне тоже, мне все интересно кого ты там пропихиваешь уже не первый раз, глянуть бы хоть одним глазком на чудо мастера))))
Whispers
05.09.2016
А и тут тебе скажу - зовут Андрей, лично и близко с ним не общаюсь, и не пропихиваю, как ты изволишь выражаться, а рекомендую по собственному опыту. Мастер реально хороший. Занимается как раз установкой радиаторов, сантехники - в новостройке полностью делал мне подводки и устанавливал сантехнику и батареи.
В нынешней квартире устанавливал подчистую снесенные батареи и полностью менял трубы водоснабжения, причем делал он это зимой, сам ходил в жек, договаривался с тамошними молодцами, чтоб перекрывали воду и тп.
В предыдущем жилье ставил душевую кабину и сантехнику.
В деревню приехал и дал совет, как лучше подвести воду и вывести тубы в г**яму, чтобы все по уму.
В общем, молодец мужичок, делает на совесть, с ценой не наглеет. Чё ж не порекомендовать то? Тебе телефон что ли надо? Ты ж вроде сам рукастый!
MALBORO
05.09.2016
Добрый вечер. Скиньте в приват номер сантехника, пожалуйста. Пригодится.
BASF
06.09.2016
а плиточника нет хорошего? Только не чурбана
Whispers
06.09.2016
ДокторХаус
BASF
06.09.2016
Из телика?
Whispers
06.09.2016
Неа, с нашего форума, он выше отписался, к сожалению, увидеть его в деле не получилось у меня, но чувствуется, что рукастый!
oformitel
08.09.2016
и мне пож скиньте. актуально
SVENDBORG
08.09.2016
На строительном через одного сантехники.
VeshNN
08.09.2016
Можно мне тоже контакты сантехника в приват? Спасибо)
Всем спасибо что откликнулись.номера вы дали позвоню. Спасибо!
mezha
06.09.2016
у меня есть..из жэу пришли оценили работу в 2700 плюс материалы..у ванны новый сифон или как там его где слив воды пропускать начал..а этот пришел за 500 все сделал..год прошел
AbsentNN
08.09.2016
у мастеров из жэу цены всегда впечатляют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.