--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может поможет кто с переездом?

Ищу!
814
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть двое мужчин на газеле перевезти диван из мягких модулей, коробки, стол, самое тяжёлое стиральная машинка. Надо из ц. Сормова до ст. м. Бурнаковская, не за дорого :-[
sorka
14.12.2018
В приват тел. отправила. По цене не скажу, звоните.С ним ТУТ уже договаривались,всех всё устроило.
Д.в. А пришлите мне тоже телефон. Кресло нужно перевезти из Советского в Приокский р-н
vp
17.12.2018
Кресло тяжёлое?
geranna
16.12.2018
Здравствуйте . И мне пожалуйста)
buo
17.12.2018
Можно и мне дать контакты?
_STRESS_
19.12.2018
и мне тоже
Осталось перевезти диван, несколько пакетов с вещами и стол.
Z@ik@-nn
19.12.2018
Вам на Строительном -помогают ,
помогают ,
да никак не перепомогут :-[
На строительном как обычно цены ломят
я вам предлагал , вы даже сумму на которую сами расчитываете не написали, и позвонить не могли.
Вы сбросили номер другого человека не назвав даже приблизительные расценки
а вам чей номер надо было сбросить? человека который может перевезти? или какой то другой номер? вам перевезти надо или так поболтать? вы даже позвонить постеснялись или поленились.
sorka
20.12.2018
Она не хочет с третьими лицами работать.Хочет напрямую, а не через 33 знакомых знакомого.Но звонить,видимо,стесняется. Тяжёлый человек.
да я уж понял что там все "тяжело")))
Ну вот...я только набрать собиралась...
sorka
20.12.2018
Набирайте и ничего не бойтесь,мы с вами и держим кулачки.
Не вижу смысла общаться с хамами)
sorka
20.12.2018
А где вы видите хама-в зеркало посмотрелись?
Вот видите) вы с Кастанедой уже сами все про себя написали, даже напрягаться не пришлось)
sorka
20.12.2018
Не ищите подвоха там,где его нет.На этом форуме 2% газелистов ну или диспетчеров (что подразумевает переплату)по этому вам и дают тел. водителей,коих не затруднит в НЕРАБОЧЕЕ время малость подзаработать,а не прожечь горючку за ваши красивые глазки.
А можно и мне контакты? Переезд глобальный, правда по дальности менее км, но видимо за два три раза уложимся
KAUSTIC
20.12.2018
sorka писал(а)
Но звонить,видимо,стесняется. Тяжёлый человек. ...

С погремухой ,,храбрая ...-то,, :-D :-D :-D
Ах, ну да, хочу узнать цену сразу и не тратить время на а пустые переговоры, поэтому в теме и указала подробности...действительно оч тяжёлый человек *dance1*
vp
20.12.2018
Любые цены обговаривается только при выяснении всех обстоятельств, кои кроме Вас никто не знает.
Примерные цены - у диспетчеров в объявлениях, с припиской "минимум три часа".
Такое ощущение, что не особо и важен переезд...
Я эти обстоятельства и укажите ала, чтобы лишний раз не повторяться, нужны Бали бы диспетчеры, не заводила тему здесь.
vp
22.12.2018
Ала не укажу, Бали далеко.
Вам и не надо ничего указывать, не вы же вещи перевозите, надеюсь все диспетчеры на Бали укатят)...телефон у меня запоминает часто употребляемые слова просто...
sorka
22.12.2018
Человек,часто употребляющий слово "Бали",не ищет помощи с переездом на халявном форуме.
Жертва стереотипов)
vp
23.12.2018
Храбрая портняжка писал(а)
не вы же вещи перевозите


Иногда перевожу, машина позволяет.
Вы газелист?)
mak25
21.12.2018
Перевезу за 2000. Только надо еще одного грузчика
Надо, вот и ищу)
mak25
22.12.2018
2500 тогда если еще одного найду
На АФ напишите.
Там некоторые за ради сисек перевозят при наличии оных.
Ой, а где это АФ?? *good*
ФВК выкладывайте, оценим.
+
За хорошую грудь можно и бесплатно перевезти)
Вещи перевезли. Всем спасибо. Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...