--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли продать телефонную точку.

Болталочка
19
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I-R-I-N-A
24.02.2016
Может кто знает? Не хочется просто отключать городской телефон. Раньше можно было точку продать. Как сейчас дело обстоит? может кто сталкивался?
Elena5555
24.02.2016
у меня 2 родственников просто отказались. сейчас нет проблем с подключением дом.телефона. Он обходится так же или дороже мобильного. дом.ру активно подключают городские телефоны без доп.оплаты, лишь бы абонентку платили)))
Madam Shu
24.02.2016
Теоретически можно, но кто эту точку купит? Ее, мне кажется, можно продавать только в своем подъезде. А сейчас желающих найти сложно, все или поставили или уже отказались.
BSN
24.02.2016
Сейчас от них отказываются, я вот тоже отказался.
Не продадите. кому нужен просто позвонят и им поставят без проблем.
Enderit
24.02.2016
Если номер красивый, то есть очень ощутимый шанс, что купят...)))
Сначала можно сделать приостановку (только на 3 месяца, оплата за 1 месяц - 50 руб, по истечении указанного срока подключается автоматически и снова оплачиваете по Вашему тарифу). Когда Вам надоест бегать каждые 3 месяца, Вы спокойно отключите данную услугу. Сейчас очень большое кол-во абонентов отказывается.

Я когда отказалась, так из Москвы звонили, минут 10 выспрашивали, почему, да отчего я отказалась)
На сколько я знаю сейчас другие правила, телефонную точку продать нельзя, либо пользоваться, либо отказаться.
assured
24.02.2016
Несколько лет назад, когда не было возможности подключить интернет, пришлось купить б/у точку за 6500р. ВолгаТелеком. Потом года три коллекторы вызванивали предыдущих хозяев за долги, видимо и точку у них просто отключили за неуплату, а мне продали за бешеные деньги. Сейчас этот телефон даром никому не нужен.
наск-ко я знаю, нужно сначала у поставщика связи выкупить право для продажи тел.точки
I-R-I-N-A
25.02.2016
всем спасибо, номер очень простой, думала какой нибудь организации может быть интересно. Но, видимо, заморачиваться не стоит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.