--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мясо домашней птицы меняю на строительные матерьялы.

Меняю на...
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имею довольно большой запас курятины, пока бегает, то есть
не мороженная, строю новый птичник, собственно устроит бартер.
1) Нужен кирпич, в размере 100-150 штук.
2) Пиломатериал обрезной .
3) Цемент.
4) Кровельный материал,профнастил, рубероид.
5) Утеплитель.
6) Профиль для гипсокартона .
Список буду пополнять.
7)Холодильник большой нужно.
ап :)
Мила$
17.08.2016
А за деньги продадите?Если да,то почём?
Присоединяюсь к вопросу продажи за наличные)
ответил в личку.
время строительно-дачных будней подходит к концу , по себе знаю что остается утеплитель и прочий строительный скарб , поменяю с превеликим удовольствием, вывезу сам, если только не борская сторона и ехать не 300 верст, хотя все обсуждается :)
ап что ли :)
Crovvley
17.08.2016
up
Crovvley
17.08.2016
up
?
Тоже интересуют курочки за наличность :-[
больше интересует бартер :)
Таки нет бартера-то... а продажей можно и на материалы заработать :-[
интернет еле шевелится ....вроде написал :)
Попробую объяснить почему бартер . Отдавать дешево просто рука не поднимается (за дорого не тот формат форума) птица не растет сама(ее нужно кормить, любить, холить и лелеять) сама не щиплется да и в суициде с кровопусканием не была замечена :), корма сейчас тоже стоят денег - основная нагрузка.Птичка содержится практически в тепличных условиях и отдача соответсвенно не заставляет себя ждать, взаимовыгодный обмен приветствуется , вам парное мясо деревенской птички, мне стройматерьялы для еще одного куриного домика :)
Халява для вас и для меня , вы остатки стройматерьялов пристроите я курочку .
Не избавляюсь от птицы, ищу решение для своего увлечения :)
правильно не признавайтесь по цене, а то попрут с халявного
на роквул скандик могу поменяться, новый в пачках, 0.8 на 0.6, по 10 см. какой метраж и в какую толщину Вас интересует? чтобы посчитать сколько нужно пачек и где меняться?
думаю что устроит,написал в личку.
стройматерьялы ищутся :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.