--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На разные представления за полцены

Прочие предложения
596
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mezha
11.09.2017
Первый и единственный в мире цыганский театр по праву называется старейшим и легендарным. Его артисты – уникальны, это профессионалы с большой буквы, в жилах которых течет самая настоящая цыганская кровь. Не упустите единственный шанс насладиться поистине уникальной возможностью окунуться в незабываемый круговорот зажигательных танцев и романтических песен!!!!!!
стоимость билетов без скидки от 600 до 1600,скидка от выбранной вами цены в рамках форума,ее держим в голове и в приват пишем реальную стоимость билетов(иначе мы запутаемся и не поймем друг друга),телефон и ближайшую станцию метро,если у нее сможете забирать
сама я нахожусь у московского вокзала
Pol.Sveta
11.09.2017
ДД,а в цирк есть билеты?
mezha
11.09.2017
не видела
mezha
11.09.2017
мероприятие 15 ноября
Обаятельный женатый бизнесмен по понедельникам навещает свою новую пассию. Он всё предусмотрел, его легенда отсутствия на работе и дома - безупречна. Но, руководитель предполагает, а судьба располагает. В один из дней свидания, на квартиру к влюбленным попадают и старательный подчиненный, и обманутая жена.
Неожиданные подмены, виртуозные обманы, и, конечно, настоящая любовь, вовлекают героев в искрометный водоворот смешных и трогательных событий.
Позитивный настрой, яркая, динамичная форма действа романтической комедии << Любовь по понедельникам >> с прекрасными актёрами театра и кино: Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкарёвой и Марией Добржинской, без сомнения, привлекут внимание любого зрителя!
стоимость билетов ОТ 600 ДО 2200 скидка от выбранной вами цены в рамках форума,ее держим в голове и в приват пишем реальную стоимость билетов(иначе мы запутаемся и не поймем друг друга),телефон и ближайшую станцию метро,если у нее сможете забирать
сама я нахожусь у московского вокзала
ДД. А где будет спектакль?
mezha
11.09.2017
да там же -ДК ГАЗ
mezha
11.09.2017
fg
mezha
12.09.2017
несмотря на то что баба фая опять наслала молотков..все равно ап
coco-nn
12.09.2017
очень понравилось описание спектакля,хочу сходить,но не смогла найти,где какие места стоят,на сайте ДК
Газ,нет информации.
mezha
12.09.2017
я попробую выложить расположение..но не знаю поможет ли вам это..
К сообщению прикреплен файл:
184075464-an_zala_avtozavod_spektakl-.docx   (533 Kb)   Скачать файл
mezha
13.09.2017
апну
mezha
13.09.2017
буду пополнять мероприятия..но в октябре
olon
12.09.2017
Добрый день! Приват
Nurashka
12.09.2017
ДД, приват.
Подскажите пожалуйстата на цыган можноиеще взятьбилеты?
mezha
18.09.2017
можно и на дубцову нет..все просто раз картинки нет,то и билетов тоже нет
А на дубцову можете билеты?
mezha
19.09.2017
на дубцову нет..а цыган целый табор...
mezha
25.09.2017
а еще есть на Белоснежку -это ледовое шоу инфу позднее размещу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.