--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

набор ложек производство СССР

Болталочка
780
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starievschik
19.01.2018
изучаю спрос.
набор сувенирных чайных ложек(подарочный) НОВЫЙ!В УПАКОВКЕ! производство г.Павлово нижегородской обл. 1990х годов.настоящий металл с узорчатой гравировкой. НЕ КИТАЙ!!! в наличии мноХа) цену вижу в пределах 250рубликов за упаковку
фотки в галерее
https://www.nn.ru/~gallery73225?MFID=1355252
L@M
19.01.2018
Вы не поверите, но на АВИТО они не намного дороже.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...aynye_1035795470
А именно ваша цена там 350 р.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ozhek_1123958607
citizen52
19.01.2018
да ладно ты Железная лапа ))
250-ваааще чих...
у парня не айс финансовой положение.
бабцы форумские месяцами подымают темы своего брахла.

правила ,ссылки на др.ресурсы-
двойные стандарты давно на форуме((
L@M
19.01.2018
извини, но правила есть правила...
не занудствуй, Андрюх!
нормальная цена 250р. тем более - для нового набора
как я вижу вы мне мстите за не забранные у вас кабеля VGA, предлагаемые вами по цене вне рамок халявного)))
L@M
19.01.2018
Вы сейчас про что?
всм?
т.е. если у чела не айс финансовое положение, он спокойно идет на халявный и с этим аргументом начинает барыжить в обход правил, нарушая все и вся только потому, что не хватает денег? *rofl*
т.е. все тут ловят потому, что богатство девать некуда....логика однако *facepalm*
да,там моя цена 350.
вы найдете цены аналога дешевле чем на авито?
нет.
отпускная цена ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЯ 55руб за штуку.
как я вижу цена адекватна
варианты?
L@M
19.01.2018
Для АВИТО может быть, но не для этого форума.
я продаю НОВУЮ вещь
правил как я вижу,я не нарушил.цена стоит на Авито МОЯ.
хорошо.могу цену на АВИТО поднять до 510рубликов)
ну во-первых, вы не продаете а обсуждаете
а во-вторых, не имеет значения чье барахло там выставлено, есть цена 350, значит ваша не должна превышать половины стоимости, т.е. 175р максимум.
правила есть, и они по жизни нас преследуют во всем, или по шоссе вы тоже гуляете вдоль и поперёк...как по тротуару... :-D
вы можете поднять на сколько угодно, от перестановки слагаемых, сумма не меняется, мы уловили ваш развод...уважайте окружающих, тогда и к вам будут относится соответственно
Возьму , где ? Контакты пришлите
up
upnu
ап
Alenka66
25.01.2018
Здравствуйте.можно Ваши контакты
ответил в приват
ап
+
alenaenot
30.01.2018
возьму одну упаковку. Где брать? Пришлите тел и адрес в приват. Смогу в воскресенье
ап
ап
up
ценник розничный , увы, я эти ложки продаю в розницу 42-48 руб. за штуку , закупка 26-28 руб. оптом здесь в нижнем , на заводе еще дешевле.
правда без подарочной коробочки , цену коробки не уточнял , может она и стоит все остальное....
может и сайтик дадите
как интересно!
Что за бардак...в теме по обсуждению устроили торгашню, вам замечаю правила не писаны, отвратно конечно.. ни че не скажу
модераторы - ау!!!
мне то как раз писаны,а вот некоторым судя по всему нет
Asimo
10.02.2018
Спрос изучен. Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.