--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напольная ваза и ветки в ней

Болталочка
306
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
15.03.2019
В угол комнаты просится напольная ваза (моя старая туда не подходит совершенно). Понравился вариант из Икеи и кривые палки в нее поставить. Но очень смущает цена.
Вопрос: где все это можно найти дешевле. Сдайте, пожалуйста, пароли-явки.
Или отговорите от этой идеи.
citizen52
15.03.2019
-выставить старую на обмен здесь
-выставить старую на продажу на Ав...0
-ещё выпить и ...забИть на идею
- Обменять одну вазу на другую? - Не думаю что кто-то на такое пойдет.
- Выставить на продажу. - Почему бы нет.
- У меня сейчас вялотекущий ремонт. Хочется всё лучшее... Какие-то идеи очень хорошо вплетаются в общую композицию, а иногда чего-то не хватает. Так купленный диван очень заценила Клеопатра Юрьевна, ткань для ее когтей (воюем с ней, чтобы она не подходила к нему и не пробовала), это была моя ошибочная покупка: диван очень понравился, а на материал я не обратила внимание. Поэтому забИть не могу.
citizen52
15.03.2019
ВАЗОН -то покажь публике ,а вдрухх?
Хотела как в Икеа. Съездила вчера, посмотрела и... поняла, что такой не хочу. Теперь сама не знаю какой хочу. Но всё равно -хочу.
tatyana_s
16.03.2019
Моя сестра тоже когда-то ооочень захотела напольную вазу. :-) Вот уже 9 лет стоит такая (фото 2010 г.)
Или доспехи рыцаря в настоящую величину... но дорого.
Malena_82
15.03.2019
отговариваю-пылесборник))
Обычные кривые ветки?
Malena_82
16.03.2019
пыль садится на всё, вне зависимости от кривизны(их еще сложнее мыть)
И пылесборник, и морально устарело...Времена Чацкого давно прошли...И безвкусица...
olqa.si
15.03.2019
Есть закупки на форумах, сима-ленд.. за 500 рублей вполне приличные вазы там 70 см.. ветки пока не смотрела.. тоже присматриваю:)
Спасибо, посмотрю.
citizen52
16.03.2019
тогда -угол сфотай в различном освещении.
м.б. ростовУю статую деревянную :-[
Только если я на коне))))
citizen52
16.03.2019
леди Годива!
мысль *drink*
Поставь бревно в углу. Валежник в лесу можно взять бесплатно. Разрешили)))))
Интересно, но в стиль не впишется.
citizen52
22.03.2019
зацени мужчинку----https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/napolnaya_statuetka_aborigena_derevo_1510431306
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.