--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напольную вазу.

Ищу!
902
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
05.11.2018
Ищу красивую ,без сколов и трещин высокую стройную вазу. Пустота в углу... надо заполнить.
Есть ваза из селенита, очень тяжелая, красивая.
400 р. Фото чуть позже добавлю.
Фото.
Высота 30 см. Диаметр горлышка 12 см.
цена?
400 р.
ДД!
где можно забрать вазу?
Уже забрали.
pro svet
05.11.2018
Есть такая 70см из толстого стекла, устойчивая с 3 веточками сухостоя. Не получается её сфотографировать хорошо, просвечивает
Какая цена?
pro svet
05.11.2018
800р
Пусть лучше угол пустой будет...Ваза на полу в углу - это в прошлом...
У кого в прошлом, а вот у меня точно в будущем))). Ищу!
ап
+
ORUDZHEK
18.11.2018
Здравствуйте. Есть вот такая ваза напольная., высота 80 см, диаметр горлышка 15 см.
Цена 1000р.
Территориально: Сормовский район.
есть почти такая, настольная, розовая.
NVD13
19.11.2018
есть на даче. стоит без дела, новая. отдам просто так. фото смогу сделать только в выходной.
Хорошо. Жду.
NVD13
22.11.2018
Где живет?
KorLara
19.11.2018
Есть такая.1000 р
Очень изящная, но не моё.
mapcuk
09.12.2018
Высота, цена? Деревянная?
KorLara
09.12.2018
Высота 1 м,стекло,1000 р
mapcuk
09.12.2018
Очень красивая вещь!
Может торшер? ))Я вот тоже думаю чё туда поставить вазу или торшер))
Мне туда торшер никак.. угол около лестницы. Вазу с искусственными пионами хочу ))))))))))), пусть немодно может.. и тыды...
Да и ладно что не модно, вам же для себя , а не на выставку
А зачем ваза на полу в углу для себя? Вот зачем она там? Дань моде - это уже прошло...Это уже смешно...Еще можно это видеть, потому что вазу деть некуда, а выбросить жалко...Это как семейство слоников на телевизоре. Само собой - дело ваше.
Ну, смейтесь, раз смешно. Не дань моде ..я б туда живые бы поставила, но темно там и животные... Ваза нужна не прозрачная, керамика или деревянная. А может кому китайский фарфор надоел))) Немодно же теперь))...
Если еще актуально, то могу предложить такую.
Дд, а размеры, цена и где живёт, можно узнать?
высота 40 см.
мала..
Да. Какая цена и где живет?
Забрать можно в выходные или вечером в Печерах. Днем могу передать на Нартова. Отдам за 500 р.
mydialog
09.12.2018
не понимаю , что значит модно или не модно. Модно то что со вкусом, то что красиво и гармонично.и чтобы Вам радовало глаз. Как раз следовать шаблонам, считая это модным,не правильно) удачных поисков)
Ваза на полу в углу - это со вкусом?
mydialog
09.12.2018
Смотря какая ваза, смотреть надо интерьер. Возможно как раз это то чего не хватает. И вообще ни нам решать кому что и куда ставить. Зачем критиковать желание и вкусы другого человека. Тем более что о вкусах не спорят.
Не хочу сильно углубляться, мне сейчас это не актуально, но как примеры навскидку homebuilding.ru/yarkiy-aksessuar-dlya-interera-napol.html
Z@ik@-nn
09.12.2018
что по бюджету ?
всё от вазы зависит.. хотелось бы конечно что то безумно красивое за божеские деньги))))))
Высота 65 см,диаметр 16см.За 1000 отдам
из чего ваза сделана?
Да я даже и не пойму,типа гипса,только твёрже и покрытие какое-то..Нет,не гипс..керамика какая-то.Не знаю точно...
Anna_csnn
10.12.2018
интересная ваза)
Ваза пристроена.
Anna_csnn
20.02.2019
дд!предложу вот такую напольную вазу,к ней есть пара (при желании).Новая.Керамика(рельефный рисунок)
Какая цена?
Anna_csnn
21.02.2019
ответила в приват
Спасибо, уступлю желающим.
lelya19
21.02.2019
цена?
Anna_csnn
22.02.2019
написала в приват
klopik-ik
24.02.2019
а вот такую штуку не хотите поставить и красиво и светло и детям веселье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...