--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неспешно ищется избушка системы "дом" с элементарными удобствами в черте города в аренду

Ищу!
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starievschik
01.11.2016
на длительный срок,за реальные, разумные деньги
адекватность хозяев приветствуется:-)
up
up
Lazzy
02.11.2016
Может быть, как вариант, жениться на женщине с избушкой? Такие есть, много, некоторые оч-чень даже "ничего"...
насмешили...женщина очень даже ничего с избушкой, и без штампа в паспорте проживёт...очень даже ничего )
Самомнение мужиков в России зашкаливает все мыслимые пределы. И во всем виноваты сами женщины. Одно радует, до многих начинает доходить что к чему.
Lazzy
03.11.2016
Самомнение российских мужиков уже даже дошло до того, что им вообще уже ничего не нужно, даже женщин с квартирой, уютом, истерическими менопаузами и прочими прелестями. Поэтому они согласны жить в подвалах и заброшенных дачах, лишь бы не тянуть семейную лямку.
Мужики и рады бы чтобы их разобрали, да не берёт никто, нынче можно сказать женщины на мужиках женятся, семью содержат, как говорится мамонта и добывают и готовят.
Lazzy
08.11.2016
У меня другая информация о современных семьях, но спорить не буду - каждый видит и находит то, что ему ближе.
Lazzy
03.11.2016
Вы меня расстроили совсем. Я уж было собрался сделать одной знакомой даме предложение руки и сердца. А Вы мне как из ушата холодной воды на голову...
Юродствовать не обязательно, можно просто признать идею глупой )
Lazzy
08.11.2016
Вы жестокая. Обломили мне личную жизнь, обозвали... Запью, уйду в подвал, буду там спать, грязный, небритый, свернувшись калачиком на трубе центрального отопления и плакать...
kiril OFF
08.11.2016
не вздумай.
Lazzy
08.11.2016
Володя, это была ЛЮБОВЬ
элементарные удобства в черте города? А дом где? :)
а где предложите?)))
...ищется в аренду)
up
ап
ап
up
kiril OFF
08.11.2016
с прежним арендодателем, у которого помнится к вам были претензии, разобрались?
у меня тоже к нему претензии были, поэтому и ищу у адекватных
kiril OFF
08.11.2016
повторюсь за Артанией, в чем должна выражаться адекватность?
адекватность хозяина должна быть выражена в адекватном поведении и отношении в расчетах за сдаваемую недвижимость, а не откровенный "пофигизм" в начале, и как следствие выставление сумм от балды.
ваш интерес удовлетворен?
miss Kate
08.11.2016
адекватность поведения стабилизируется адекватной ценой или адекватными требования съемщика на низкую цену.
еще договором с реальными условиями и отчетными документами оплат за эту аренду(как говорится, для внутреннего пользования)
kiril OFF
08.11.2016
starievschik писал(а)
ваш интерес удовлетворен?

Относительно.
В нашей жизни все относительно,уж не обессудьте:–)
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.