--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ннада юбку цыганскую или ткань на нее

Ищу!
308
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
19.02.2020
Ищу (конечно, в рамках правил форума) юбку цыганистую-цыганистую. Прям очень. Мне, собственно, цыганку играть предстоит.
Либо ткань из которой я эту юбку по-быстрому создам :))
Предпочтительно верхняя часть города или близко от мостов за речкой, также возможно ст. Варя.
Zwetta
19.02.2020
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=50131043
Ткань - трикотаж. Сшита по боковым швам. Верх на канте. Длина 58 см. Длина полная по низу 170 см.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=49376157
Юбка в пол в стиле бохо бордовая на резинке. Жатая ткань, волан по низу. Без размера.
пл. Горького.
че то вы вообще не то предлагаете - вот цыганские юбки.........................................

А у вас тканюшка для Алёнки, а не для цыганки)))))
Darha
19.02.2020
Вы совершенно правы!
Правда мне не обязательно настолько крутую. У меня по роли будет вполне современная цыганка в условиях боевых действий на Балканах. Так что достаточно безразмерную, какую-нибудь аляповатую, цветастую (можно даже "вырви глаз" расцветок) длиной в пол. Кто знает, может еще гранатомет под ней прятать придется :))
К прошлому лету тут куча подобных предлагалась.
Сегодня смотрела в "Тканях на вес" на Ильинке, но по расцветке подходил только один вариант, а ее было мало :(
В общем-то, бохо, которая выше, можно притянуть за уши, но на 700 руб. при условии притягивания я не готова :) Если притягивать, то максимум за 300.
Zwetta
19.02.2020
Или вот для использования...
Платье легкое, по типу крепдешинового, на запАхе и завязках вокруг талии - в переделку. Длинное до середины голени с фигурным низом. Сзади ткань проредилась, см. фото. Цвет черный в цветочек. На подкладке. 50 руб.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=50131085
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=50131196
mamamaria
19.02.2020
Darha
19.02.2020
Что за ткань? Где? Почем? Какие размеры?
Спасибо.
mamamaria
20.02.2020
на юбку подойдет, типа синтетического шелка , 1,1*3,4м
200 руб
я на Автозаводе, могу пересечься по линии метро.
Darha
20.02.2020
Очень хорошее предложение!
Печаль одна - я по метро только на Горьковской. Если сможем на пл.Горького встретиться, то возьму.
Можно в приват перейти...
mamamaria
20.02.2020
пойдемте
safsvet
19.02.2020
Предложу юбку длиной 91 см, нижний волан по низу более 5 м (500 см) - гранатомет точно уберется и не один! Цена 300 руб.
Darha
19.02.2020
Очень даже может подойти!
Напишите, пожалуйста, координаты в приват (адрес, телефон, когда удобно).
Спасибо.
Есть супер-юбка, но в ней скорей принцесс играть.То есть гадать на картах - можно, а танцевать, размахивая подолом, вряд ли. Практически это прямоугольное полотно с продернутым пояском, можно затянуть на любую талию - просто будет более пышной или менее. Ярко-оранжевая подкладка, сверху блестящие узоры - сверкает и сияет. Подол завершает плиссированная оборка.
К сообщению прикреплен файл:
245934869-zahvacenniy_kadr_20.bmp   (2.64 Mb)   Скачать файл
Esyda
20.02.2020
А мне сразу как- то так представилось.. Или в черной юбке, в кожаном пиджаке и в платке в цветном или пуховом..
Добрый вечер! есть три тканюшки в хорошем метраже на юбку, первая мягкая, легкая и нежная на ощупь, яркая цветастая
шифон под лео, покупала в ОАЭ, и трикотаж типа "масло", немного жатый
Maria153
20.02.2020
На какой рост и ОТ? Есть пару юбок. Что планируете на верх? Есть также платье.
такие юбки есть.
коричневую покупала на какой-то индийской выставке
Нижегородский район, Печеры
Darha
21.02.2020
Всем спасибо!
Юбку нашла. Если еще получится ткань у mamamaria взять, то вообще буду в шоколаде с запасом :)
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.