--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние подарки от администрации района!

Болталочка
5
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maiden
25.12.2014
мамочки деток, которые НЕ ходят в садик, вы забрали свой подарок?
Не скажу про все районы, но автозаводский раздает подарки для малышей, которые не ходят в садик. Все что нужно - паспорт и свидетельство о рождении. Узнать все подробнее можно по телефону 2*9*3-34-02.
ух ты. как интересно.... это по прописке или по месту жительства?
maiden
25.12.2014
вот это не знаю(((( мы прописаны в этом районе.
звонила туда. 108 кабинет. паспорт и св-во о рожден.
то если нам год, нам тоже подарок дадут?
наверное...
maiden
25.12.2014
да, мои третий год так получают. первый раз в 6,5 месяцев дали подарок и так каждый год, пока в сади к не пойдут!
спасибо, завтра пойду тогда.
alyiona
25.12.2014
а если свои 6,5 мес мы пропустили,наверное 2 подарка за этот и за тот год,который не ходили за подарком, так не дают? )
Нет. За предыдущие года не дают...больно много желающих бы было.на всех не напаслись бы))
Bayc
25.12.2014
А где их выдают,в администрации автоз-го р-на?
maiden
25.12.2014
мы в администрации прямо получили, но нам сказали, что вообще их на Дъяконова где-то выдают.
а вы куда звонили, в какой район?)
автозавод
ой. спасибо, завтра поеду
maiden
25.12.2014
вы позвоните сначала, муж в этом году получал в самой администрации, но ему сказали, что где-то на Дъяконова выдают их вообще. А в самой администрации с 10 до 17 часов, если что.
получила, там в шоке сидят на выдаче, сказали, что за сегодня выдали столько подарков, сколько в прошлом году за все время)))) и если все не хватит, то они тут ни при чем). Кто успел, тот и съел.
К сожалению, не во всех районах.
Нам в советском кукиш. И в соц защите и в администрации сказали не положено. Хотя трое детей и в сад не ходим.
На ММ есть тема.там много девочек отписалось.что не дают. Самые щедрые ''дающие'' районы это автозавод и сормово.
maskina
25.12.2014
А в Приокском не знаете, дают или нет?
На ММ писали.что кому-то дали.
Так все мутно с этими подарками.
maskina
25.12.2014
А какой отдел в администрации этими подарками занимается?
Не знаю. Я в советском районе. Звонила в справочную.дали номер приемной.позвонила туда.мне дали номер тех,кто этим занимается.
Сходите на ММ.почитайте тему.там и телефоны и адреса можно узнать у тех,кто уже получил
maskina
25.12.2014
Сходите на ММ. Это где, я не поняла?
Это
форум ''Мой Малыш-Основной'' там тема на первой или второй странице.
Называется ''расскажите мне про муниципальные подарки неорганизованным
детям''. К сожалению,ссылку вставить не могу вышла с телефона.не скопировать.
maiden
25.12.2014
в автозаводском районе зам. по социальным вопросам. Но вы звоните в приемную главы района, телефоны в интернете доступны.
Elena5555
25.12.2014
Да вряд ли! В Приокском даже детские не выплатили в этом месяце-говорят, что нет финансирования и не известно, когда будет! Видимо считают, что детям Приокского района ни чего не нужно. ПОЗОР!!!
Такая ситуация сейчас не только в приокском районе,а во всех. Конец года,денег нет .
Elena5555
27.12.2014
Сегодня пришли наконец то детские)))
danica
25.12.2014
в соцзащите Приокского р-на мне по телефону неприятный женский голос ответил,что подарки положены только малоимущим и многодетным семьям для детей с 5 класса до 13 лет. Я спрашивала про подарки детям с года до садика, сказали,что нет таких программ у них, типа враки(..Про администрацию р-на не знаю.
maiden
26.12.2014
у соц. защиты нет таких подарков, правильно. Они работают только с льготными соц. группами, к администрации они не относятся. А вот администрация дает подарки, но не во всех районах, видимо.
danica
26.12.2014
согласна, но по ссылке,которая есть ниже в постах опять же выяснилось,что в администрации Приокского р-на тоже ничего не дадут
5 класс это 12 лет. Детям с 12 до 13 получается только дают? Странный отбор(((
mifa
26.12.2014
Да уж, в Советском никогда ничего нет
belay
25.12.2014
вот тут подробности
www.nnmama.ru/news/week/news_104180/
danica
25.12.2014
спасибо за инфу!
Интересно а они выдают по прописке или по месту жительства. Мы прописаны на автозаводе а живем в сормово.... И куда нам идти?
maiden
25.12.2014
Если паспорт просят, то может по прописке.....
KatrinsA
25.12.2014
вот спасибки)))))))))) завтра буду звонить)
maiden
25.12.2014
не за что!!!
ДЕВОЧКИ! СОРМОВО ДАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! НАРОДУ НЕТ! 21 КАБИНЕТ! ИДИТЕ!
anbaba5
26.12.2014
а телефон напишите их пожалуйста в Сормово.
Я не знаю не звонила сразу пошла и все получила.
anbaba5
26.12.2014
Тогда у меня последний к вам вопросик - а получают только Сормовские? или как? Я просто сама с Московского района......
ответила в привате.
alenaenot
26.12.2014
Работаю в администрации Ленинского района. Подарки закуплены, выдаются. Но вот каким категориям и какой отдел - не знаю, надо звонит в приемную
Marou
27.12.2014
Сегодня звонила по этому номеру. Мне ответили, что подарки для детей от года из малоимущих семей.(
maiden
28.12.2014
желающих много стало(((( мы без справок получили.
SEGRETO
27.12.2014
АВТОЗАВОД
только с паспортом, свидетельством о рождении и справкой из соцзащиты.
В Ленинском р-не сначала составляют списки, а потом может и подарки дадут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.