--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые наборы для рисования по номерам

Товары для дома. Предложение
1686
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSG
12.11.2022
Предлагаю новые наборы для рисования по цене 250р за комплект. Характеристики и название тм подписаны под фото, комплектность и формат 40х50 у всех одинаковые. Все картины на подрамнике,кисти в комплекте, краски не проверяла, они запечатаны в герметичный пластиковый пакет под вакуумом. Картины не старые. Куплены для себя, просто сейчас нет времени на рисование. Детализация практически у всех одинаковая (Уровень сложности 3-4). Забирать ул. Шаляпина (м.Бурнаковская), могу передать в любой день в ЦР Сорм. поворот, либо через услуги ЦР в любой другой ЦР города и области(+50р к стоимости за услуги ЦР).


https://www.nn.ru/~gallery148222?MFID=1511320
SSG
12.11.2022
Вот примеры моих готовых работ. Справится с данным видом творчества может. любой, даже ребенок)

https://www.nn.ru/~gallery148222?MFID=1476452
viki72
13.11.2022
Приват
Здравствуйте.
Дата изготовления известна? краски не высохли?
Покупала один раз с рук, несколько баночек краскок сухие
SSG
14.11.2022
Добрый вечер. Дата изготовления на некоторых указана, на некоторых нет. Краски находятся в запаянном пакете под вакуумом, я их не вскрывала. Если даже и попадается загустевшая краска, ее легко реанимировать - можно разбавить жидкостью для разбавления лака для ногтей, которая продается в любом косметическом магазине, стоит она примерно 50-60р. Напишите, какая картина интересует, я посмотрю сроки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.