--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые платья. р.р 42-44, 44.

Одежда для женщин. Предложение
66
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новые платья. Продам более чем в 2 раза дешевле чем покупала.
Центр Сормова.
1.Белое платье на 42-44. Окантовка черного цвета. Цена 400р.Чуть испачкано тон.кремом в результате примерки.
2. Платье с экокожей, цвет черный! На р.р 44. 400р.
3.Бирюзовое платье в пол,на 44 р.р, новое, низ платья не обработан(так задумано было)) 400 р.
4. Летнее платье Мо*да-эль, розовое с белым и голубым.Цена 300р. р.р 44
5. Летнее платье Мо*да-эль с зеленым. р.р 44, цена 180 р.
6. Платье мод*а-эль праздничное на 44 р.р 250 р.
7.Платье на 44 или 42-44
Цена 350р.
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что за ткань у платья? И, на рост 164, об'ем груди 87, об'ем талии 68 и об'ем бедер 92 подойдёт? Если мне подойдёт, то возьму без примерки. Спасибо!!!
Доброе утро! Бирочки с составом ткани на изделии не увидела, но по инфе из закупки, в которой покупала, материал шифон, сетка (стрейч). И еще забыла добавить:внизу у платья подкладка, а ремешка нет в комплекте. У меня параметры сейчас приблизительно такие: ОБ 95, ОТ 73, ОГ 94, мне тесновато в груди и в талии) Думаю на Ваши параметры должно подойти)
У меня в галерее есть "живые фото", правда бледоовато получилось
https://www.nn.ru/~gallery464097?MFID=1190622
А платье 3 это 100% полиэстер?
Добрый вечер. Плате 3
Инфа из закупки:
Состав: 35% коттон, 35% вискоза, 30% полиэстер
Ткань: микромасло.
Сейчас в закупке 870 р. стоит
В подарок к некоторым вещам отдам сумочки, косметику
ДД. Очень понравились несколько моделей. Напишите, плиз, адрес и контакт где всю эту прелесть можно примерить :)
Доброе утро. Контакты отправила в приват) Приезжайте мерить)
Платица 3.4 проданы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.