--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые сумки дёшево, косметички большие новые, броши новые по 30р

Аксессуары
7
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна$
07.03.2017
Новые сумки,косметички, броши. Нахожусь на красных зорях( московский район), бываю проездом по нижней части города в других местах.
Сумки принт совы, по 230р. Выс 24,дл22см
Косметички большие, принт с обеих сторон одинаковый, по 249р, длина 23,выс 16см
mydialog
07.03.2017
ДД, косметички из какого материала? понравилась самая нижняя. они в единичном экземпляре у вас?
ДД. Да, они все по одной. Они не из материала, даже не знаю, что это, что то типо искуственной кожи, вот фото в увеличенном виде
mydialog
07.03.2017
ну как раз нормально. а ближе к пл свободы есть возможность передать?
Вроде не должны промокнуть, но честно говоря не знаю. К площадь Свободы могу передать в бизнес центр, в паре остановок от неё, пятн,субб с 9до 19
Я сама буду на тимирязева в субб минут 40
Или в бизнес центр передам, пятн,субб там
mydialog
07.03.2017
БЦ удобно. это на Ванеева или где?
Бизнес центр на Нартова, Орбита, адрес Нартова,д.6,корп6
На Тимирязева буду около 14ч
mydialog
07.03.2017
ох, это к пл Советской ближе, а не к Свободе.
давайте тогда созваниваться , договариваться, телефонами обменяемся в привате.
Хорошо, ушла в приват
Сумка глаза губы 170р
Со слонами 280
Выс 39,дл 34,5см слоны из индии, с обеих сторон
Все аксессуары вверху новые. Добавлю не новые сумочки,но в отличном состоянии
Сумка листья осени и сумка топлёное молоко, с кисточками модными, по 400р
32длина,выс 15 листья осени сумка
Сумка топлёное молоко 37длина,выс 28
Сумка чёрная с модными ручками плетёными и с кисточками по обе стороны,750р
Выс 30, длина 33см.
Оптовикам скидки
Ап
Добрый день! Очень понравились сумочки с листьями и бежевая. Напишите пожалуйста где можем пересечся в верхней части города.
Добрый! В субб утром буду в 11 .30-12.00 советский район,бекетова, лобачевский( мимо буду ехать). Потом в 14ч буду на Тимирязева, точный адрес 1ая Оранжерейная,30А. Там около 30мин.
В воскр буду ехать утром Щербинки, около 9.30- 10.00 и часов в 14 обратно через Щербинки.
Также могу отдать сегодня подруге, а завтра в течении всего дня , с 9 до 19.30 можно их посмотреть на нартова,д.6,корп6, бизнес центр Орбита.
Ап
Взяли косметичку девочка с собачкой. И сову с левой стороны. Всё остальное свободно
Не понимаю, какой смысл спрашивать,бываю ли я там то, там то, а потом тишина, как будто никто не спрашивал, а мне это показалось. Люди, вы от нечего делать что - ли вопросы задаёте?
1. Спросила, вы в сормово бываете? Ответила,да. В ответ тишина, с какой целью спросили, не понятно.
2. Понравились сумки, где с вами в верхней части города можно пересечься, я сижу, описываю свой маршрут на два! Дня, заметьте по верней части! Также прошу заметить, что при создании темы, я написала, передвигаюсь по НИЖНЕЙ ЧАСТИ города! Про верхнюю ни слова!
Люди, давайте уважительно относиться друг к другу, если вы передумали, пожалуйста, сообщите
Силиконовые косметички по 199р
Сумку топлёное молоко продам за 350р
Броши по 20р продам
Сумка чёрная, натуральная кожа, в хорошем состоянии
См.первое фото( по цвету), второе камера не правильно сработала на телефоне
Сумка новая, фирма L.CREDI ,была заказана на их сайте, стоила около 4000, год назад, не пригодилась. Длина 35,выс 17см. Хочу 700р за неё.
Брошки 3 киски серебряные разные, 3 киски золотые разные
Лягушка серебряная и золотая
Слоники 1сер,1зол
Божьи коровки 1сер,1зол
Головы сов по одной
Рыбы по 3 шт разные серебро и золото
Птички зол и сер по одной
И бабочки 1сер, 1 зол
lelya19
09.03.2017
сколько стоят бабочки и лягушка
По 30р
Броши по 30р или любые 4 за 100р
lelya19
09.03.2017
вы в сормово бываете ?
Да.Бываю
Ап
Понравилась сумка с совой, на фото она слева.
Вы когда на Тимирязева будете?
Её забрали около часа назад. Есть ещё вот такая сова
Тоже хорошенькая.
Возьмёте? Я буду на тимирязева в субб около 14часов, минут 40
Сумка выс 36,дл 42 принт с обеих сторон, 299р
Косметички силиконовые 210р, идут в комплекте с маленьким зеркальцем, длина 21см,выс 13,5см
mydialog
07.03.2017
а силиконовые для бани, бассейна подойдут? непромокаемые?
anbaba5
07.03.2017
из чего сумки? и что у них внутри?
Сумки из прочного хлопка,внутри подкладка, основное отделение на молнии,плюс спереди отделение на молнии 1фото,и сзади отделение на молнии,2фото
Интересует сумка с совой цена и ваш тел
230р сумка. Телефон в привате
Ап
Оптовикам скидки
mydialog
13.03.2017
спасибо, косметичка очень симпатичная и приятная)
Да не за что, рада, что Вам понравилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...