--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый, с бирками зимний костюм на девочку Deux par Deux. Р. 92 (+6)

Товары для детей. Предложение
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый зимний костюм Deux par Deux / Дю пар Дю.
Размер 2т, по нашей классификации - 92. Пойдет до роста 98.

http://www.nn.ru/~gallery202615?MFID=913428&IID=24161530

Цена не сравнима с магазинными.

В подробных описаниях костюм, думаю, не нуждается, так как производитель крайне широко известен, но некоторые цифры приведу:
• Количество наполнителя: куртка — 226 грамм, рукава — 170 грамм, полукомбинезон —170 грамм.
• Верхняя ткань комбинезона Polly Twill Full Dull — синтетический материал, устойчивый к ультрафиолету, позволяющий надолго сохранять яркость тканевого рисунка. Имеет дышащую, мембранную основу — 5000/5000mm и водо/грязе/отталкивающую пропитку Teflon Finish от DuPont и специальное покрытие Corex Dobby
• Подкладка 230 грамм Tafetta и Polar Fleece — быстросохнущий материал, по мягкости близкий к хлопку, обладающий эластичностью, упругостью и прочностью
• Наполнитель комбинезона Polyfill — лёгкий, с высокой плотностью синтетический материал из микроволокон, опережающий любой натуральный наполнитель по основным показателям теплоизоляции.
• В местах повышенного износа: на коленях и брючинах полукомбинезона вставки из ткани Cordura 500D – 1000mm водоотталкивающее покрытие Teflon Finish
• Комфортный температурный режим: от 0? до -30? градусов
• Вся фурнитура японской компании YKK
• Утяжка на манжетах с липучкой, что препятствует попаданию холода
• Флисовая подкладка в капюшоне, на спинке и полочке
• Капюшон отстегивается
• Защитная "юбочка" по низу куртки и брюк

Цена - 6000 руб. Дополнительные фото в моей Галерее. Связь - личка и телефон (указан в профиле)
ula81
21.09.2015
классный, но не халява) подруга заказала за 9500
Спасибо за комплимент! Костюм и правда классный!
Рада за Вашу подругу! Все равно предлагаю свой комплект сильно дешевле среднерыночной цены, представленной в магазинах.
Да и просто... если бы мне предложили Deux par Deux за эти деньги, я бы сочла это реальной халявой! ;-)
Поднимаю
Поднимаю
поднимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...